Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Люди, которые издеваются над Гретой Тунберг, а чего вы молчите про мелкую, которая дорвалась до фото с Путиным, м?)) Или у вас это избирательно? 😆

Ответы
Сергей Волков

Но она же не собирает митинги и не учит нас как нам жить дальше? Гретта Тунберг просто не совсем здоровая психически девочка, при помощи которой её родители сумели зарабатывать большие деньги. Сравнение не совсем правильное!!!

Кот Кот

Гретта моя самая большая любимца. Просто обожаю её. Вот незнаю почему но вот так!)

Игорь Шутилин

какая связь?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Можете поискать. Если найдёте, мне скажите.

Игорь Шутилин

Зачем?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну Вы ж спросили про связь, а не я.

Игорь Шутилин

а ты что мелешь что попало?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну иди поплачь.

Игорь Шутилин

... зря включился с тобой в дисскуссию

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ахахаххазпзахпххрзпххахзпхвхаххпзп