.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Девушка, пришедшая на первое свидание с бутылкой водки, уже вызывает симпатию? Или всё-таки чего-то не хватает ещё?🙄🤔

Ответы
Александр Кот

Пришло время в колхозе коров оплодотворять ну зоотехник взял шприц,
емкость с семенной житкостью и пошел заниматься делом. Наполняет шприц
Всаживает куда положенно и переходит к другой, ну когда закончил все
свое сложил в чемоданчик собирается уходить ан нет смотрит коровы эго
окружили не пускают. Ну он и говорит что вам надо, то от меня, а одна
корова и говорит, а ПОГОВОРИТЬ!!!!!!!!!!!

Володя

Минут так через пяток, когда кавалер опрокинет себе в горло эту бутылку. Бесспорно, начнет вызвать!

Собеседник

А девушка ,которая утром ещё за пивом сбегала до моего подъёма - вообще перспективная невеста...

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да уж)

Надежда Борисова

Друг,пришедший в гости с водкой 0,5 литра,уже считается родственником,а уж если литр ,то близкий

Надежда Борисова

Неее,ну гости есть гости

Алевтина

дОжили до ручки! Девушка приходит на свидание с водкой, даже судить на такую тему- позор!

Алевтина

Это теперь называется - не умничайте?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Это теперь называется, не надо навязываться

Алевтина

Много чести для тебя

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ага, до свидания

Алевтина

Ок

Игорь Бухтияров

Если не принесла с собой посуду для культурного розлива, то она явно не интеллигентная

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вот жи как)

Денис Петриченко

Девушка ,пришедшая на первое свидание с бутылкой водки , уже не трезвая )

Денис Петриченко

Что такого может случиться что аж водка понадобиться ?)))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вот и я о том. . Всё ж может))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ладно, забудьте)) всё хорошо)

Денис Петриченко

Да я и не парюсь )))

Эдсон

Да нет, наверное всего хватает, газетку только подстелить и поехали...))

ℛℳ

Нет...Скорее девушка, которая пришла вовремя, а не опоздала на 30 минут.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

А бутылка водки не смущает?

ℛℳ

Я не сторонник таких девушек, которые приходят с водкой, скорее наоборот, я выберу ту, которая станет поддерживать меня, когда я отказываюсь пить.

Владимир Асиновский

Она принесла с собой кастрюлю с борщем. А он взял с собой деревцо

Евгения Белякова

Картошечки и селёдочки не зватает с черным хлебушком😊😊😊

Константин Еркин

Пня ей дать для полного счастья, вот чего не хватает😃

Се
Сергей

Да не, нормально. С тебя сало и чернушка. Думаю оценит.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Что такое чернушка?

Се
Сергей

Чёрный хлеб. К салу и под водочку. Я конечно не хохол, но сало под водочку святое дело.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

вон оно как

Се
Сергей

Да уж! Могу себе позволить!🤣🥃

Старый Волчара

Не тот друг кто наливает, а тот кто опохмелиться дает)

Сергей Горбунов

икры черной явно не хватает и ломтика белого хлебца

Олег Яковенко

конечно вызывает !!!!! симпатию к другой девушке!

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

С самогоном?)

Олег Яковенко

ну тут вариантов много !!!! 🙂

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Когда много вариантов, это уже ветренный кавалер получается))

Олег Яковенко

ни в коем разе ! это просто дамы много принесли .... ! 🙂

Михаил Нет

вообще круто. если рассмотреть все это трезво..

Ѻлегъ

а закуска!? ...как без закуски то водку пить? 😉

Ѻлегъ

рукодельница? ...так это же замечательно, когда есть любимое дело

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ага, ток времени на это нет) приходится до ночи сидеть, а потом ползти в кровать))

Ѻлегъ

ну, всех тебе благ и новых идей, для рукоделия! 🙂🌹

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Спасибо)

Ѻлегъ

не за что 🙂

Сергей Григорьев

Только если не со мной. Я человек не пьющий.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вы ему полсказали)) нечестно)

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Не подсказывал.😉☝️Не наговаривай.)))

Сергей Григорьев

А есть ли разница? Подсказывал или нет? Важен факт.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Факт, факт.. один фиг подсказал))😝

Сергей Григорьев

Во- первых недоказуемо, во- вторых не преступление.

Фаталист

водка и селёдка? да нет... вроде комплект