Виолетта Лескина

сможешь помочь? http://vk.com/club35389700
это не голосование не спам!это группа вконтакте о помощи мне!Почему так много равнодушных людей?

Ответы
_="' Вр€Динк@ '"=_

я бы с удовольствием. Но даже не помню свои данные от странички в контакте, не была там миллион лет... А регистрироваться снова, прости, нет желания...

Геннадий Матвеев

люди не равнодушны, просто мир такой, все всем стараются втулить что-то, теперь люди берегут свое внимание, чтобы не засорять его всякому спамом

Ольга Мосолкова

потому что многие не задумываются о том что происходит вокруг,пока им не понадобится помощь

Надежда Фатьянова

у них сердца застыли от крови и жестокости,что нам по ТВ показывают.

Азазель

люди не ровнодушны, просто они забыли что такое быть человеком

Виолетта Лескина

и это правильно!

Ульяна Михайловская

сейчас посмотрим, если идея неплохая - почему нет?

Friend Of Frenk

Сумей убедить людей в том что ты достойна помощи

Алена Панова

я кинула себе на стенку чтоб видели и помогали!

Анастасия Васильевна

а по короче можно было написать вопрос,незнаю

Виолетта Лескина

был лейкоз вроде врачи добились ремиссии но случился рецидив и требуется большая сумма на пересадку костного мозга,в России для меня доноров нет и в пересадки отказали,в Израиле нашли и уже идут полные проверки доноров на совместимось

Юрий Галин

скажи толком не тушуйся.если скажешь помогу

Татьяна Туркина

у всех проблемы свои. ссылка не открывается.

Вера Коновалова

а можешь написать что за помощь тебе нужна?

Женя Михальчук

Скоро сам пойду по миру с протянутой рукой

Ольга Астахова

людииии, отзовитесь!ПОМОГИТЕ ЭТОЙ ДЕВУШКЕ

Сергей Гурьев

я еще не умею пользоватся компом толком

Макс Ветров

мм,это уже явно спам,если повторяешь...

_-_Мыльный_-_ Пузырик_-_

Я бы помогла но меня нет в контакти.

Александр Иванов

потому что таких сыллок миллионны

Елена Пляскина

я не зарегестрирована в контакте.

Юрий Михайлович Колесник

Чем помочь и как..??? Расскажи....