Olga Swetlowa

Уйти от второй жены к первой- все равно что вернуться на место преступления а вы как думаете?

Ответы
Конь В Пальто

Суметь разбить семью и не суметь удержать, отпустить мужа к любовнице а после снова принять, бросить жену ради любовницы а после любовницу ради бывшей жены...
Куда катится мир?!

Olga Swetlowa

так и будет дурачок бегать всю жизнь...

Конь В Пальто

А вы, дурочки, принимать его. Пошлите, пусть с мамой живёт

MคLꭵήค

Бывает и такое! Что живут несколько лет со второй и потом третьей, а могут вернуться к первой. Сравнивают и потом понимают, что первую любил и любит.

Olga Swetlowa

НЕТ ПРОСТО ТАМ МОЖНО ВСЕ...

MคLꭵήค

А почему тогда ушел?

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

Федор Синичкин

Почему преступление.. Это женщине сложней вернуться потому что она постоянно врет и цену набивает

Олим Шарипов

А если ходить всё время от одной к другой, то это будет преступление и наказание...

Дмитрий Маттинен

Не слышал такого )))))) Ну, что твут сказать))))) ....всё познаётся в сравнении.

Просто Человек

Я думаю,вообще не надо возвращаться. Путного не будет ничего.

Olga Swetlowa

вот те раз а как же вон люди...

Олег Залыгин

А я вот и думаю....Если не было первой..а вторая тогда где?)

Сергей К.

Да это как ещё раз запарить использованный пакетик чая.

Сергей К.

Конечно)) Кому-то безвкусие нравится, а кто-то новый запаривает и наслаждается))

Мария Гонца

Незачем-повторять уже пройденный ошибочно путь!!!

Fedor Shkenev

Ну если первое оказалось приятнее второго...

Olga Swetlowa

так и будет бегать всю жизнь...

Fedor Shkenev

Так ведь пускают же...

Анатолий Торопов

Почему уйти? А выгнать к первой жене что это?

Nikola Mahkov

не зная причинности первого ухода??????........

Табуретыч

Живя со второй понял,что любит первую.

Владимир Асиновский

не скажу. У меня была только одна жена

Olga Swetlowa

ну вот Владимир и не знаете ответ

Владимир Асиновский

А почему я должен его знать ? Я в таких ситуациях не был

Olga Swetlowa

вот как бывает жизнь прожить не поле перейти...

Акакий Акакиевич

почему нет? всё познаётся в сравнении

Акакий Акакиевич

причем тут вещи? человек волен выбирать сам, где ему жить

Olga Swetlowa

а я считаю это уже разболтанность

Алексей Шутов

Возвращаться вообще плохая примета!!!

Света

может, место преступления у второй?!

Владимир Шибнев

нет, никакого преступления тут нет

Владимир Шибнев

Это никогда не было нормой, не надо говорить глупостей.И если Вам не повезло, не надо винить в этом весь Свет, он тут не при чём

Olga Swetlowa

вот как раз мне -то очень повезло и я молю бога за все...

Владимир Шибнев

В этом случае не молить надо, а благодарить. Если всё хорошо, то пусть так и будет.

Николай Богомазов

Образумиться ни когда не вредно.