То
Тося

Кто вообще верит гороскопам, прочитала с утра, что днём у меня будет радостное событие, я подумала, что это обед, а в итоге его и не было....

Ответы
Александр Изотов

трактовать можно по-разному... например, у тебя не было обеда - это благо, ибо сказано, что ложкой мы копаем себе могилу... а ты пропустила этот момент в этот день... 🤗

Майя Петрова

А у меня часто сбываются предсказания и сны тоже

То
Тося

а где вы читаете?

Майя Петрова

В гороскопах в разных местах (вот в газете "Моя семья" - вообще точные на неделю)

То
Тося

у меня нет газет)

Майя Петрова

В интернете можно найти ффсё!