Арина Смолина

Много книг дома? Все прочли?

Ответы · страница 3
Вера Соломенникова

много,прочла все и перечитываю сейчас классику,совсем другое восприятие со временем

Кузьмин Антон

Мало книг дома, почти не читаю, да сожалею об этом, но не хочу пока читать смотрю кино

Лариса Евтушенко

Да, много. Две библиотеки. моя, и родителей. Не все, конечно. Читаю с удовольствием.

Игорь Крайнов

Не .. у меня в детстве у родителей была библиотека в серванте .И то не все прочёл

Арина Смолина

Я вот с них начала читать:)))

Игорь Крайнов

Нуу 🙂 Дрюон попозже появился ...После моего советского детства )

Арина Смолина

Я где-то в середине 80-ых читала его:))

Игорь Крайнов

Вот в середине 80 х было уже не до Дрюона .Хотя и его прочитал .Проклятые короли ...Но это на меня никак уже не влияло ...впереди был - Дальний восток

Арина Смолина

Армия?

Сергей Иванов

Знаете как сказал Мао Дзэдун....все книги прочитаешь..Императором не станешь..

Арина Смолина

Поэтому ты не заморачиваешься:))))

Сергей Иванов

Вы спросили про книги..подразумеваете что читали много..но перешли на ТЫ..и на личности...у вас может и есть книги..тогда начинайте их читать..

Арина Смолина

Ууууу......

Ле
Лесничий

Много. Не все ещё. Есть альтернатива - телевиденье. Ну не разорваться же мне.))

Ma
Margarita

Библиотека отличная,но жизнь короткая-все прочесть невозможно,к сожалению.

Арина Смолина

Эхххх

Сергей С

Ну смотря что такое много видел и намного больше. Нет вообще не люблю читать

Светлана Из Деревни Нагаркот

Дома все,но их один шкаф,немного.А вот две библиотеки в свое время прочла))))

Геннадий Голубев

Сейчас столько что никакой жизни не хватит прочитать... В электронном виде

Вера Попова

не много но есть,все прочла но можно уже и повторно,все подзабылось почти

Вадим

Перешёл на электронку- дома стало меньше пыли.А было около тыщи томов.

Арина Смолина

Куда их опредилили?

Вадим

Отдал в библиотеку...которые ещё можно было и не стыдно было отдать.

Виктор Дубилей

Есть сберегательная . Но там такая драма ,без слез читать невозможно .

Vladimir Kirilloff

У меня на телефоне где-то три тысячи томов. Нет, прочитал пока не все.

Vladimir Kirilloff

Это меня телефон постоянно исправляет. Я имел в виду, что телефон умеет читать книги вслух. Впрочем, любой телефон умеет.

Арина Смолина

Ну да.

Vladimir Kirilloff

Лучше, конечно, глазами. Но, когда ешь - пусть телефон почитает)

Арина Смолина

Пусть

Vladimir Kirilloff

Другими словами, я очень люблю читать.

Св
Света

мноно, в основном для школьной программы....когда то стояли в очереди

Джами Асад

Много было...пока переезжали ...обустраивались стало в разы меньше....

Ис
Искатель

Книги берегу ..читать умею.. Почти все некоторые перечитал обзацами

Арина Смолина

Абзацами, в смысле:)

Ис
Искатель

Страницами

Nn

У родителей много было,у меня дома только детские,взрослые слушаю

Арина Смолина

Панятно

Вадим Ульданов

Ни одной не прочитал, даже из школьной программы, толко отрывками

Лапочкавтапочках

Букварь и Книга о здоровой и полезной пище зачитаны до дыр)))))))))))