Волк Vv

Оксана, однажды в душу нам врываются глаза ,Ломая все преграды на пути ,И не возможно нам уже уйти От взгляда , обрекающего в бездну .Мгновенно западающего всердце ,И в памяти так многоЗанявшего места ,И будящего нас в ночи .Любя его , живем мечтой годами ,В надежде что однажды на пути ,Мы снова повстречаемся с глазамиЧей свет так бережно храним !...................................Волк2305

Ответы
Ле
Легенда

ну не знаю

Волк Vv

🙂

Ле
Легенда

мне кажется это все иллюзия то во что человек хочет верить и видеть

Волк Vv

а присмотритесь в глаза сначала тех кого хорошо знаете и все иллюзии пропадут

Ле
Легенда

смотрела

Волк Vv

не внимательно