Татьяна Винокурова

Американка при стрессе идет к психиатру, китаянка уходит в себя..и только русские идут к друг другу...И СНОВА СЕДАЯ НОЧЬ....?

Ответы · страница 3
Миша Абрамкин

хорший верный дрг лучше любого психиатора а то в наших полликлиниках дождёшся приёма он вам уже не нужен будет

Александр Звягинцев

Немного не так
наши бабы начинают проклинать все на свете
ни дай бог попасть под руку
так и выходят из стресса

Михаил Костюк

Странно. У русских обычай- и радостью и горем поделиться с другом. И здесь не важен совет, главное сочувствие.

Анатолий Анисимов

Наверно КАРМА у русских такая. Ведь не зря же ОН сказал, и умом Россию не понять, и аршином общим не измерить...

Валентина Лихачёва

Наши женщины стрессоустойчивы! Выматерятся ,обсудят ,сравнят свою жизнь с чьеё-то ...и успокоятся. ЧЕГО ЭТО Я?

Виталий Вишнев

Да. Не заложила в нас советская власть прав своих знать. Хотя отношения с людьми были лучше ВЕРА ЖИЛА в людях

Каиргалий Мусабаев

После седой ночи стресс конечно снимается,но обычно все повторяется,поэтому надо искать другие варианты.

Alexander Gorbachev

Что...ностальгия по "Ласковому Маю"? А ходят друг к другу потому что все Русские сами по себе ....филисофы!!!

Светлана Бурачковская

Да лучше всех поймет и поддержит друг. а не какой-то там психиатр, который только на наш кошелек смотрит.

Анатолий Любомиров

Нет, перед песнями обязательно будет возлияние. Какой русский на трезвую голову такие песни петь будет!

Hovhannes Kazinyan

Идите ко мне я дам спокойствие и жизнь илечение, сказал Иисус . Тот кто верень мне труднестьям не бывать.

Вера Локтева

Надо выговоритиься, психолог ерунда. Если есть проблема и пока она не уйдет , психолог ничем не поможет.

Вера Локтева

Не верю в психологов. Сама педагог с 1978 года.

Андрей Светлов

У каждого русского человека лучший друг \ подруга – по совместительству ещё и лучший в мире психолог 🙂

Акрон Акронисов

Это в зависимости, от уровня дохода. Американка, может себе это позволить. Остальные (китайцы и мы), нет

Татьяна Винокурова

нам только на бутылку хватает

Мария Куцева

точно подмечено, наверное, потому что у нас либо нет психологов, либо самому психологу нужен психолог

Галина Федосова

потому что для меня подруга (33 года вместе) это всё,моя жизнь у неё на ладошке. видимо мы более открыты

Александр Наумов

Да уж... Поубавилось возможностей-то. Раньше можно было ещё и в профком, и партком, и в горком, и в ООН...

Рашит Фаткуллин

а вы подумайте и представьте что это первый раз. и всё будит хорошо. дай те душе вспомнить молодость.

Вячеслав Киселев

Наш менталитет. Может поэтому на Западе русских не понимают. А мы будем жить по-своему вопреки всем.

Татьяна Винокурова

я немного в аське с американцем переписывалась-вот теперь я верю задорнову....юмора вообще ноль

Вячеслав Киселев

Я это давно понял по их фильмам. С некоторых пор перестал смотреть американские фильмы.

Татьяна Винокурова

я тоже не смотрю их я не понимаю где смеяться

Вячеслав Киселев

И от этого становится скучно смотреть. Всё так.

Татьяна Винокурова

а у меня сестра с племянником упиваются американскими фильмами, она и замуж вышла за американца

Вячеслав Киселев

Если по любви, то и замечательно! Люди разные, лишь бы не злые.

Валентина Домащенко

Да идут к подруге и потом встатусе пишут не учите меня жить,не попробовав мои слёзы,проблемы и боль.