Татьяна Винокурова

Американка при стрессе идет к психиатру, китаянка уходит в себя..и только русские идут к друг другу...И СНОВА СЕДАЯ НОЧЬ....?

Ответы · страница 6
Ирина Шестакова

так же интересней и морально приятней. правда потом здоровью не всегда полезно

Олег Блажко

Совершенно правильно.Ещё есть несколько хороших песен помогающих при стрессе.

Олег Костик

так уж устроен русский человек ,попробуйте отвлекаться на какое-то мгновенье .

Елена Микаэлян

Если я не к кому не иду значит я не русская... Всё зависит от характера человека.

Азиз Гулямов

а утром проклинают что рассказала подруге а та разболтала по всем инстанциям

Наталья Буточникова

точно...а вот если бы платили штраф, то не известно долго ли играла бы музыка....

Ирина Горянская

А что здесь плохого?У нас есть друзья, у них свои психиатры, и поломанные души.

Илья Эрлихман

Китаянка уходит не в себя. Она занимается медитацией. Возьмите на вооружение.

Руслан Габсалямов

в чем разница американки,француженки и русской после первой,случайной ночи?

Вячеслав Соколов

соседи в доме сходят с ума на утро стресс пройдёт но останется болеть голова

Валерий Мартяшин

Попробуйте изменить себя и себе , побудьте сама собой с собой же наедине ......

Гук Игорь

это пока, хорошие психологи всегда нужны, душа человеков нуждается в помощи

Петр Бощенко

просто у нас все и психи и психиатры одновременно, смотря кто сколько выпил

Андрей Малеваный

Я не американец и не китаец...а я при стрессе потихоньку старею,худею,тупею

Андрей Малеваный

Ну зачем же ты так красивая и умная женщина и так себя хоронить...всё будет хорошо прорвёмся

Fedor Shkenev

русские скорее идут в лавку-иначе где найдешь с кем и обняться и подраться

Леонид Савельев

Так и Россиянин не против ....ЗДРАВСТВУЙ РУССКОЕ ПОЛЕ Я ТВОЙ ТОНКИЙ КОЛОСОК

Светлана Ипатова

Идут к психоаналитику!Мы еще не пришли к этому,потому решаем по старинке...

Ми
Мила

Бутылка виски, лимончик, шансончик, разговор по душам... и никакого стресса

Евгений

Наш вариант лучше, только лекарство на двоих-троих качественное было бы.

Зунель Шебзухов

Не обязательно. В России только остались просто человеческие отношения!