Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Красота - залог успеха в личной жизни?

Ответы · страница 10
Анна Слесаревская

частично,во всяком случае изначально создает приятное впечатление

Надежда Леонова

Красота-залог здоровья! А в личной жизни кому-как и сколько повезет.

Алия Валиуллина

ну многие сначала обращают внимание на внешность и скорее всего да

Валентина Миллер

Да,но не внешняя.Настоящая красота основана на библейских знаниях.

Ася *****

ни всегда,есть поговорка, не родись красивой, а родись счастливой...

Ольга Стрельченко

а ты про какую именно красоту? про ту что в нутри или ту что с верху?

Ел
Елена

нет, вернее не обязательно,но красота украшает собою мир вокруг )))

Вера-Ника Иванова

Внешняя красота, временный успех, внутренняя-счастье на всю жизнь

Наталья Ситнева

красота, понятие растяжимое. есть красота тела, есть красота души.

Наталья Горлова

Не всегда, бывает красота невиданная, а внутри пустота невиданная

Ната Цент

красота залог успеха в жизни вообще,как физическая так и духовная

Мария

не думаю знаш есть пословица не родись красивой а родись щесливой

Катерина С)

синий и холодный - явления одного порядка? или - красный и сладкий?

Людмила Волкова

То-то я смотрю личная жизнь только у очень красивых складывается.

Ольга Смирнова

Играет немаловажную роль. Но понятие красоты очень субъективно 🙂

Ирина Матвеева

Да, но смотря о какой красоте вы говорите.. Красота - это доброта...

Марина Марина

нет,,, иногда это помеха, красивым меньше доверяют - это стереотип

Жанна Кушекбаева

Уверенность в себе,залог успеха.Во всем,не только в личной жизни.

Еля Мельникова

Встречают по одёжке, провожают по уму. Красота + ум - залог успеха.

Неонила Скаковская

Это маленькая часть!!)))) залог больше... от любви в семье и родне!!!!