Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Красота - залог успеха в личной жизни?

Ответы · страница 11
Александр Шевченко

Точно нет.Это просто преимущество и всё. Но оно быстро проходит.

На
Наташа

только шанс...всё остальное зависит от внутренних способностей)

Алина Пивень

иногда даже наоборот, но если ум есть, то все будет замечательно

Lw*** ******

у кого как...или кому что нравится...счастливой быть залогуспеза

Сауле Сагнаева

красота -дар божий, для кого-то -подарок, для кого-то - наказание

Богдана Пасечник

Не согласна. "Встречают по одежде(т.е красоте)-провожают по уму"

Владимир Ли

в основном...красивым легче чего нибудь добиться в этой жизни...

Вера Петрова ( Тимофеева )

Красота она бывает всякая ,душевная,внешняя и, т,д значит залог

Галина Хурчакова

НЕТ НЕ В красоте дело, не родись красивой, а родись счастливой1

Oleg K

Тебе это не грозит. Хотя мужик чуть лучше черта, уже и красавец

Сергей Ганихин

если есть пи...а и рот значит баба не урод!(Народная мудрость) 😉

Андрей Францев

нет хотя в большинстве своем люди многие делают ставку на это

Татьяна Сотникова

красота важна...... но есть множество необходимых дополнений 😉

Ольга Пивоварова

я так думала когда мне было лет 18 - 20. Но в жизни далеко не так .

Дмитрий

не всегда......иногда это высокая вероятность отхватить лю лей

Тамара Брославец

невсегда,порой от этой красоты человеку приходится страдать

Татьяна Галныкина

В человеке все должно быть прекрасно-и тело, и душа, и мысли....

Ольга Царёва

Скорей всего доверие и взаимопонимание успех в личной жизни.

N)
Nadi. )))

Надежда Харченко

Да, если речь идет о душевной красоте. а если о внешней. то нет