Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Красота - залог успеха в личной жизни?

Ответы · страница 7
Татьяна Турашева

Это важно только при первом впечатлении, а результат зависит от многих факторов.

Александр Ковалев

Не необходимость.., лишь дополняющий фактор и определяющий некоторые её аспекты.

Wladimir Gartung

Успех зависит от способности показать себя с лучшей стороны.При чем тут красота?

Владимир Степанов

Если про мужчину, то ты видел фильм БЛЕФ Адриано Челентано.Там было всё в порядке

На
Надежда

да прям...не родись красивой)))))а мужики то не всегда красивы..но при этом успешны)

Галина Волошина

НУ КРАСОТА ЭТО ВСЁ НО И МОЗГИ НУЖНЫ ТОЖЕ НЕ ДАРОМ ГОВОРИТСЯ КРАСОТА СПАСЁТ МИР 🙂

Татьяна Тихонова

Ооо! Этого не достаточно... Надо иметь хотя бы минимальный интеллект, я так думаю

Илья Илюшин

красота и достоинство и несчастье-если не сможешь ею разумно воспоользоваться.

Irina Romanova

не факт! как показала практика, она только мешает..разные проблемы создает..мда))

Лена Таланова

согласна. но не всегда красивые люди ковыряются и часто делают не верный выбор

Татьяна Комиссар

Не всегда. Она даёт толчок, делает первый шаг, а дальше уже зависит от человека

Наталья Ногаева

не всегда...хотя...никогда мудрость и понимание-вот залог успеха в личной жизни

Андрей Егошин

Или залог несчастья, как карты лягут. Не родись красивой, а родись счастливой.

Лю
Людмила

если вы говорите о внутренней красоте, то я согласна с вами полностью. 😉 👍

Валентина Коннова

Нет, мозги все-таки должны присутствовать хотя бы в минимальном количестве....

Cahangir Heybetov

Красота не главное,доброта,скромность и великодушие-это успех в моей жизни !!!

Ирина Порозова

Да,если правильно понимать красоту.Все красивые красивы пока не открыли рот.

Илья М

если для человека красота - одна из важнейших черт при выборе партнера, то да

Марина Фролова-Уайт

Я думаю не всегда! Залог успеха личной жизни это что-то другое, но не красота.

Анастасия Бали

Ум залог успеха в личной жизни .а красота это пустая оболочка для блондинок