Таня Загитова

Как подавить в себе невероятную обиду и злость?

Ответы
Ирина Бренько

это очень трудно,но надо, если кого проклинать.то все равно к тебе вернется... постараться забыть и по возможности простить.если веришь то в церковь сходить и поставить свечку за здравие своих обидчиков..

К深
Консультант 深圳

Простить! Таня, хочу поделится с вами рецептом: не надо обижаться и злится на людей, просто меняйте о них свое мнение и отношение к ним! Вот увидите, жить станет намного легче!!!

Алена Холова

Если подавлять выльется в болезнь, просить прощения - Прости меня. Мне очень жаль. Я люблю тебя. Я благодарю тебя. Трудно, но работает.

Макс Любящий-Рыцарь

Смотря с чем это злость и обида связана и в результате какой ситуации она возникла

Алена Холова

Разве прощение работает не во всех ситуациях?)

Макс Любящий-Рыцарь

не во всех видов обид очень много -)))

Александр Писаренко

Постараться понять, что это жизнь преподнесла урок, проанализировать, сделать выводы и отложить их в копилку житейской мудрости...

Лира Мальцева

обида выжигает душу до песка,а на песке и репей не растёт,учись владеть собой и не обижаться ради себя любимой

такова рецепта незнаю.рано или поздно как только появится возможность я отомщу со всей жестокостью

Максим Петров

Не знаю!)) Я лично представляю всякие гадости, которые я с обидчиком делаю, а потом само проходит!)))

Таня Загитова

Спасибо . Попробую. Уже интнресно даже...

Саркыта Тинибаева

простить. Тебе ж легче будет. А если ты обижена и зла значит они добились своей цели...

Ирина Карпова

закрыть глаза и медленно представить себе жемчуг на черном бархате...оч успокаивает

Из
Издалека

Представь того, на кого злишься, смешным. С выменем, например, или в грязной шерсти

Из
Издалека

Вооот... уже не так злишься?

Из
Издалека

Копыта приделай, блох подпусти, в общем, развлекайся!)))

Светлана Белоусова

Отдохните дома--уберитесь, постирайте . приготовьте. К концу дня --поутихнет

Смоленская Людмила

Японцы советуют: найти место, где можно выкричаться. Пробовала - помогает.

Наталия Воркун

приложить все усилия.... но если это действительно нужно делать

Таня Загитова

Избавится всё же надо. Мешает!

Наталия Воркун

просто не всегда нужно держать в себе изначально

Anna Prinzina

пожелай обидчику здоровья и счастья-а БОГ рассудит-кому-что

Галина Ясная

Обида и злость способствует заболеванию........

Галина Ясная

А вы простите обидчика,как будто и не было его,любите себя.

Галина Ясная

Чтобы эта обида не висела как Домоклов меч над вами.........

Muhammadali Мухаммадали

Думать о приятных моментах жизни. И мечтать...

Рустя Фендер

правило трех П. Понять. Простить. Похоронить.

Таня Загитова

Попробую применить. Спасибо.

Ирина Биткова

досчитать до ста и вспомнить смешной случай

Natalija ===

Подумать о хорошем что есть в вашей жизни..

Таня Загитова

Сразу так не получается ! Буду тренироваться.

Св
Светлана

подавить не получится, только успокоиться