До
Домино

Репетитор по математике Виктория Фефелова захотела подыскать новых родителей своему трехмесячному малышу и запостила объявление на странице в ВК. В характеристиках грудничка Саши указано: «Мощный ребёнок по энергетике и имеет хорошую родословную. Папа у нас хороший, просто молодой еще, ветер в голове. Сам не понял, как стал папой». Горе-мать объясняет причины своего поступка проблемами со здоровьем, которые привели к частичному падению дохода и отсутствию средств на восстановление и содержание ребенка. Женщина добавила, что сейчас малыш в доме малютки, но навестить его она не может. Ранее таким же способом она нашла приемных родителей своему первому ребенку 🖼 🖼 Вы бы смогли отказаться так от своего ребенка? При чем это уже просходит не в первый раз. Что думаете?

Ответы
Майя Петрова

А зачем рожать детей, когда есть проблемы со здоровьем и нет денег на восстановление и на содержание ребенка? Ну ладно - одного родила, пристроила. А второго-то зачем? И потом - разве её родители не могли бы ей помочь? И материально, и с ребенком? Это же не на всю жизнь. Кстати, в дом малютки можно отдавать ребенка на время, пока у мамочки всё не наладится в жизни, навещать его там, а потом забрать... Она не мать... Я бы вот как-то так придумала, как написала выше. Но насовсем бы не отказалась от ребенка...

Колосова Наталья

Ни за что и никогда я не отдам никому своего ребенка. А эту мамашу лечить надо и стерилизовать, чтобы больше никогда детей иметь не могла.

Александр Рузметов

Кукушка еба.....я. На кол ее посадить шалаву.
На поток решила пустить бизнес.
В мужскую зону ее в камеру насильников

Им
Имя

Я думаю не прелично это копаться в грязном белье и выставлять это на все общий показ

Димка Спиваков

Отказались от Вас или Вам пришлось отказаться?

Сергей Л.

Запад таки добился своего, уничтожен на корню механизм традиции деторождения!

Татьяна *

Там с головой проблемы. Энергию она принимала Кундалини....

Пани Малгожата

Репетитор по математике....охренеть

Иван Петров

Ничего личного, просто бизнес

Ирма Лаева

охренеть презентация ..

Зона_Іn_Тересу

с родословной даж🙂

Алексей Прибылов

идиотка она.....

Вадим

Сволочь она...

Светлана Волостнова

НИКОГДА!!!!

Андрей Каширин

Ее жизнь

Валерий

сука

Максим Jw

...