Александр
Ответы
Ирина Смирнова
я всегда снегурочка...... вот только деды морозы пусть не подводят
Людмила Бондаренко
Всё гениальное просто,но к сожалению многие об этом забывают..
Irina Makarova
Будем стараться! С Новым годом!!!

Лю
Людмила
очень хорошее пожелание ! Давай БУДЕМ !!
Ел
Елена
Спасибо за совет!!! С новым годом!!!
Sara Ligord
Сложно ,,,когда вас не понимают ,,,
Александр
всех благ
Светлана
Не все это понимают)))
Галина Безменова
Спасибо! Буду!!!
Леонид
здорово
Александр
Я никакой разницы не вижу, это как встретились 2 идиота, и рассуждают о жизни, побеседовали и разошлись каждый своей дороой и с теми же проблемами .
Леонид
это и есть встреча двух монологов - каждый о своем - не слыша другого или двже больше не имея необходимости и желания слышать другого
Александр
Мне на многое открыл глаза Бо, вы меня понимаете, не жизнь, а именно Бог .
Александр
Вот на этом и закончим .