Вячеслав Силин

Как ты думаешь, кто кому больше нравится: я тебе или ты мне? чтобы говорить о предмете воздыхания, надо на него посмотреть. а я пока ничего не вижу, как ежик в тумане. тебе не кажется?

Ответы
*H
*_*mashka*_* Hromina*_*

ммм....даже не знаю..

*H
*_*mashka*_* Hromina*_*

И ты ответь: Как ты думаешь, кто кому больше нравится: я тебе или ты мне? чтобы говорить о предмете воздыхания, надо на него посмотреть. а я пока ничего не вижу, как ежик в тумане. тебе не кажется?

Вячеслав Силин

ну наконе-то разглядел машку , нормалюк

Вячеслав Силин

ну наконе-то разглядел машку , нормалюк

Вячеслав Силин

хороша Маша, да не наша. а может наша?