Та
Татьяна

Напишите, кто вызывает ваше восхищение и почему?

Ответы
Михаил (Москва)

убийцы и маньяки))))))))))) первые делают то что и так делается повсеместно, вторые отринули не только законы человеческие, но и рамки разума))

Евгений Рябинин

Лавров Серей Викторович. живой ум, прекрасное чувство юмора.

Та
Татьяна

это точно хороший ответ! мне тоже нравится

Константин

Сергей Лавров. Почему думаю излишне писать)

Та
Татьяна

я спрашивать не буду, понимаю

Николай

А как самому себе тут написать можно?)))

Иван Жестокий

никто... зачем кем то восхищатся ....

Та
Татьяна

ну на время-то можно

Иван Жестокий

ну если тока на время..

Галина Осташко

Умные и талантливые люди.

Та
Татьяна

и кто же, я Гвердцители люблю

Галина Осташко

Так она талантлива в своем деле. А я восхищалась Дмитрием Лихачевым, Гагариным, физиками Ландау и др. Много есть замечательных людей.Люблю пение Е.Дятлова

Та
Татьяна

вот это и здорово, что есть люди, глядя на которых душа радуется

Галина Осташко

согласна