☺С
☺️Озорное Счастье☺️

У меня ещё одна тайная тайна 🙊
У женщин болит голова только для тех мужчин, которые не в состоянии их удовлетворить... Только Тсс! 🤫 это секрет 🙈

Ответы
Алексей Старшинов

Зачем терзать любимую зря, пожелал выздоровления, поцеловал и ушел к глядям бухать... Будет утром истерика, разворачиваемся и собираемся на выход снова... Две-три процедуры и голова не болит! Анекдот. Мужик толкает жену в 2 часа ночи, та с недовольством, чего, мол тебе... Вот таблетка от головы, вот водичка. с ЧЕГО взял-то, голова не болит. Муж- АГААА!

Васильевич

У меня тоже тля вас тайна. Вы описали животное которое не удовлетворяют. Значет не заслужила. Место!!!!

Andreas Aisenstein

Ну вот теперь я знаю !А то всю жизнь ломал голову, почему всё время у моих женщин голова болит?

Ле
Лена

Знала одну женщину. Пряталась от мужа, закрывалась в ванной. А ему всё мало и мало....

**
******** ********

Не беспокойтесь, я никогда никому не расскажу эту великую тайну

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я знала, но тоже никому не рассказала 🤐😎

*Ф
*Фантазёр*

А чё их ещё удовлетворять надо😂🤣😁

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Блин.. бывшие ни разу не жаловались...

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Умеешь ведь сделать саморекламу👍

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Особо и не старался

Ле
Лена

Почему тогда БЫВШИЕ?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Потому, что она была давно-давно.

Александр Евченко

уховорила иди ко мне мужу не скажу

Сварог

Хм..... Надо проверить эту теорию))))

Сергей К.

про оплодотворить зато ни слова

Дм
Дмитрий

Типичная "ложь во спасение"... 😁

Георгий Крымский

Короче рога у мужа ветвистые .

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Вы про себя?)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Это ведь совсем не тайна.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Был бы это не секрет, столько бы мужчин не жаловались на своих жён, фактически признаваясь в своей сексуальной несостоятельности

Владимир Борисов. Нумеролог.

Жаловаться ведь могут из за своей не состоятельности... или не мастера в сексе, или же просто инфантильны.

Олег Ахмедов

Это давно известно.

Аптер Пётр Яковлевич

Подумаешь,секрет.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Был бы это не секрет, столько бы мужчин не жаловались на своих жён, фактически признаваясь в своей сексуальной несостоятельности 😅

Аптер Пётр Яковлевич

Это узость мышления некоторых мужчин и нежелания признаться.Для многих это трагедия.

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁

Михтар Каграманян

Вот и живи с ней

Ван`ия ( Губерния Московия )

Nikola Mahkov

-это точно!--