Stop Пиар Иван Пауэр

Хороших людей Бог забирает рано или долголетие это подарок Божий ?

Ответы
Валерий Дементьев

Человек создан был бессмертным...первые люди и жили тысячи лет...скорей всего, наша планета захвачена темной силой, изымающей энергетический потенциал у людей...некоторые люди знают как сохранить энергобаланс, часто неосознанно...так что Бог совершенно не причем, даже более того, большинство из нас отрезаны от его энергий..

Stop Пиар Иван Пауэр

Получается что Бог не всемогущ , и у него есть серьёзные конкуренты

Валерий Дементьев

мы сами просто забыли как в полной мере черпать энергию Божью...Бог безличен, нейтрален и этим пользуются разные силы..

Малик Ирина

Добрый день, а точнее уже ВЕЧЕР субботы... Весёлого и хорошего Вам Настроения! В Москву пришла настоящая РУССКАЯ ЗИМА!!!Проведите Выходные в кругу Друзей или родных!!! Срочно на улицу, в Парк или Сквер и ГУЛЯТЬ!! Красотища!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

У на - 50 , не до прогулок нам

Олег Горшнёв

Бог к себе вообще никого не забирает. ЭТО учение не Библейское ,в церкве Бога нет и не было. Наш короткий век---ничто в сравнении с вечностью. Вечность-это подарок.но к этому надо стремиться.

Олег Горшнёв

Изучите Священное Писание---уйдёт 3-5лет,если дано будет.

Олег Горшнёв

В смысле Библию. Далеко не так как люди думают.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы в этом как я понял не плохо разбираетесь

Людмила Чумак

Когда рано забирает, наверное они выполнили свою миссию на Земле В другом случае, может быть человек вообще не понимает зачем живет и не поймет, что ему здесь делать.

Александр Михалёв

моей двоюродной бабке исполнилось 100 лет. получила от Губернатора 1 млн.рублей премии. как долгожитель. Тоже хочется дождаться своего миллиончика.

Stop Пиар Иван Пауэр

Замечательно , щедрый у вас губернатор

Агний

«семьдесят аще в силах – осемьдесят, что сверх этого то: труд и болезни»(под трудом подразумевается : любое движение,вздох – это труд)

Татьяна Сентюрева

вопрос......ГОворят,что Бог забирает людей,которые или выполнили свое предназначение на земле,или уже бесполезно от них чего-то ждать

Stop Пиар Иван Пауэр

Много чего говорят , а ваше личное мнение какое

Ванька Ванькин

"Забирание" не зависит от того хороший ты или плохой.......тем более что совершенно не понятно кто для Бога человек хороший.

Юли Я

Смотря как этот долгожитель доживает , если в своём уме и на своих ногах то подарок , а если маразм и паралич то наказание

На
Надежда

Бог забирает человека в самый лучший момент для спасения его души... У кого-то получается мало пожить, а у кого-то долго...

Наталья

А ведь и правда.. так много хороших людей уходят рано.. Но я знаю и мудрых людей, которые прожили почти сто лет.

Наталья

🤔

Евгений А.

Каждому Бог определяет границы и время обитания. И угодным Ему Он продлевает жизнь, и вечную жизнь дает тоже.

Ольга Пичужкина

Богу нужны как на земле - так и на небе люди .. как плохие та и хорошие.. Не зря же он их такими создавал

Людмила Трунова

Долголетие - это наказание. Только подумайте...пережить своих близких. Сохрани меня Боже. Не хочу!

Анна

Я читала,что те кто рожден в конце года в основном долгожители.А в апреле,мае недолго живут.

Ҭɑлùя

Ну, раз говорят, что у каждого своя миссия на земле, значит пока не выполнит, будет жить...

Гавриленко Дмитрий

Я думаю что долголетие это не подарок а наказание?

Luiza Berulava

Пути Господни Неисповедимы(у меня немало хороших друзей и знакомых молодыми ушло......

Лина

долголетие...если бы оно сопровождалось здоровьем и силой, а так наказание конечно)

Евгений Шустеров

Материальный мир сравнивают с тюрьмой, чем тяжелее преступление тем дольше срок

Stop Пиар Иван Пауэр

Долгожители значит преступники

Лариса

Господь Бог изощерен ,но не злонамерен. (Альберт Эйнштейн, о законах мироздания)

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо сказано , а то кто то здесь мне утверждал что великие умы отвергают присутствие Бога , что есть наука а Бога нет

Лариса

Может их авторитет заставляет,но душой верят?

Stop Пиар Иван Пауэр

Истину глаголите , я с такими не раз общался , но у многих я заметил крестики на шее