Mарина

Доброе утро,всем с благовещением)) Отличного вам настроения и не забывайте,сегодня работать Нельзя...

Ответы
Анатолий

Скажите, Марина, а в усладу себе что-нибудь делать можно? Ну, там,.... самогон гнать, например... 😜😊 И Вас - С Благовещеньем!🙂

Mарина

😂

Иван Иванович

Спасибо. Вас тоже поздравляю с этим праздником. С Блоговещением!А работать сегодня я уже чуть не начал, но вовремя вспомнил.🌹

Гена Лозовой

по тв показали по спасу что сами попы не знают что означает это-кто во что горазд-сколько попов столько и мнений и разъяснений

Ко
Константин

и тебе прекрасного настроения .и доброго утра ☕🌹🍫🍫🍫🍫🍫

Mарина

Красота!!!!

Ко
Константин

так старался готовил 🤣

Mарина

😂😂😂😂

Алекс С

наслышан ,а вчера хворь так накинулась, что сегодня уже в двойне будешь считаться с поверьем)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Если следовать всем праздникам, то работать вообще нельзя! Праздники для лентяев!

Са
Саша

Доброе! Никто и не собирался работать! Вот, сидим здесь, деградируем!😁😉

Бес Пристрастный

Без вас разберусь, чего можно, а чего нельзя. Тоже мне, командирша нашлась.

Mарина

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Vlad

на производстве..? прогулы зарабатывать ..? и увольнения ждать..?🤔

Mariwa

🌞Привет Мариш! С праздником! Будем молиться и отдыхать!🤗

Александр Евгеньевич

Спасибо, Марина....Дельное замечание. Хотя, я и не собирался...

Константин

Доброго утра))) С Благовещеньем))) Придется отдыхать))))

Наталия

Сегодня у всех хорошая отмазка просиживать штаны.

Angelina Goncharova

🌷🌷🌷🌷🌷👍🌤️🍨👌

Anatol Solear

А заниматься любовью можно или это тоже работа?

Светлана

Увы и ах .. сменный график ещё никто не отменял

Са
Санта

Говорил же шефу! Не отпускает с работы, гад.

Mарина

🤣🤣🤣

Mарина

Не тяжелой Вам работы))

Са
Санта

Спасибо) А вам отличного выходного)

Mарина

И Вам спасибо))

Ан
Анна

и не будем 😜 привет 😁

Оксана 🐉

У моей)))

Ан
Анна

маме цветочки 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Оксана 🐉

Передала)) спасибо 😘🤗 я ей ирисы купила

Ан
Анна

здоровья ей и всего всего всего 😘😘😘

Оксана 🐉

Спасибо, моя дорогая!)))

Елена...

Работать всегда можно..грешить нельзя