Александр, Н.новгород

Вы видели Мишустина, самого больного?

Ответы
Fedor Shkenev

Чем не угодил? А вообще-при чем тут Мишустин? Мы же должны везде видеть рожу Шойгу(или кто там у нас сейчас по МЧС?)-есть вот целое ведомство дармоедов именно на ЭТОТ СЛУЧАЙ

Александр, Н.новгород

Да, вполне здоровый на вид!

🇷🇺 Анжелика*

как-то удивительно наши сильные мира сего им болеют, вернее, чудесным образом за недельку исцеляются. Ни один из них не погиб, цветет и пахнет на радость всем)

Александр, Н.новгород

И в чём он заключается? И какая цель?

🇷🇺 Анжелика*

Передел собственности, тотальный контроль и чипизация населения

Александр, Н.новгород

А смысл, если у всех есть ИДН и телефон?

🇷🇺 Анжелика*

Этого мало. Надо пересчитать каждую вашу копеечку, покупку...А то вдруг у народа есть неустанная копейка или против власти что задумает?

Александр, Н.новгород

А может просто, перестраховщики?

Клара Муртазина

Не производит впечатления больного,если заболел пусть выздоравливает.Мне он показался нормальным по сравнению с предыдущим.

Мирумир

а почему то и у нас не кто иной, а главврач больнички заболел. Это наводит на мысли, что делиться ни с кем не будет)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

может хватит во всем происходящем искать подвох? паранойя какая-то

Александр, Н.новгород

Умирает наверное?)

MคLꭵήค

Он резко пошёл на поправку ))Чувствует себя дай бог каждому))

Александр, Н.новгород

"Оно нам помогло не вестись на фейковые бредни, понять для чего это было нужно и быть бдительнее после выхода из самоизоляции." - Поясните, в чём фейк? ... Бдительным надо быть всегда!

MคLꭵήค

Интернет переполнен фейковыми новостями о Коронавирусе. На основе этого был создан коммуникационный центр по выявлению и опровержению ложной информации.

Александр, Н.новгород

Поясните... что за центр?

MคLꭵήค

Постановление о его создании подписал Мишутин. А цель центра: координирование ситуации по вирусу, мониторинг и пресечение распространения недостоверной информации..

Александр, Н.новгород

Очень правильно...

Лариса

Обычный смертный, может заболеть, как все. В чём проблема то?

Александр, Н.новгород

Вот и я об этом!

Лариса

Пройдёт и это.

Александр, Н.новгород

Конечно! 🙂

Вячеслав

Да он здоров как бык. Просто он задолбался на работу ездить.

Галина

а почему он не может заболеть...очень сочувствую..

Александр, Н.новгород

Но как хорошо выглядел! Может не страшна болезнь?

Галина

пусть скорее выздоравливает...

Таня !

Видела, он выглядит не очень, бледный и уставший

Александр, Н.новгород

Но не похож на умирающего!

Таня !

А он и не говорил что болеет тяжело, но перенос иском является, он же ездил в больницу какую то там видимо подхватил

Александр, Н.новгород

Так может и не страшный этот грипп?

Таня !

Я думаю страшно то что будет после, он разрушает иммунную систему если попал то будет там сидеть и гадить

Несс

В Италии много умирают..У нас похоже иммунитет все таки какой то

Татьяна Жильцова

это показуха бабкина лещенко и этот придурок

Нарине

Интересно, а почему не забрали в больницу?

Александр, Н.новгород

Всех не заберёшь!

Нарине

А он не всех,,за одно и увидел бы в каких условиях там лежат больные.....

Александр, Н.новгород

Может это и нестрашно болеть этим вирусом?

Нарине

Этого вируса НЕТ❗❗❗❗

Людмила Канивец

Может у него в легкой форме и еще не вечер!

Александр, Н.новгород

Но как хорошо выглядит! И всегда на связи! Может это и нестрашно болеть?

Людмила Канивец

Надо быть бойцом!

Эльвира Вылегжанина

что на него смотреть? пусть отдыхает

Александр, Н.новгород

🙏Конечно и здоровье ему!

Акулина

Нет, только немного бледноват был

Александр, Н.новгород

Умирает наверное?)))

Акулина

Не думаю просто нужно было как то уйти

Сергей Сергей Журавов

духовник Путина. Тихон тоже слег..

Вень Лаш

Мне он и здоровый-то неприятен. ))

Ск
Скальд

Когда в первый раз его увидел, пришла мыслеформа: зелёный слоник

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Он почему-то выступал без маски.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Всем миром управлять- не плюшки со стола. За этим тоже некие силы стоят.

Александр, Н.новгород

Лесенка, я вижу в Вас позитив. А, хотите по телефону? Ватсап есть?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо, конечно. Но я так сразу не рискну сближаться)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чё? Мишустяна мишку? Что за инфа?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну с камеди клаб мишустяна? Или зам преда?))) Он не мой по этому туплю)))

Виктор @дайвер@

Его слили, и правильно сделали

Александр, Н.новгород

Это Вы посмотрите!

Виктор @дайвер@

Наверное вы постоянно смотрите зомбоящик

Александр, Н.новгород

Виктор, Вы можете сформулировать свою мысль без оскорблений? Чем конкретно Вы не довольны?

Виктор @дайвер@

Да нормально все