Sergei Dvornichenko

Настоящий интеллигент никогда не скажет о женщине – «как была дурой, так ею и осталась», он скажет – «время над ней не властно»…✌️✌️👅😂🌹

Ответы
Триседьмое Царство!

Зато женщина-дура трижды скажет на интеллигентного человека - ДУРАК !!!! Поэтому есть одна пословица , о таких милых дамах , которые никогда не поумниеют ! " Можно привести лошадь к водопою , но нельзя заставить её пить !"

Триседьмое Царство!

Поумнеют*

Лора Дужан

Да действительно мужчины делятся на 2 категории- на грубиянов не воспитанных и на порядочных- жизненно мудрых мужчин.

Марина Загоруйко

Интеллигентная женщина скажет аналогичную фразу - каким ты был, таким ты и остался... А может даже пропоет.

Сергиус Великий

сказать можно по разному а смсл остается один и в некотррых случаях не обяаательно вальировать словами

Юл
Юла

Женчины - оч умный народ, мужчины просто их не понимают, мозгов не хватает, закипают быстро)))😂

Sergei Dvornichenko

Женский пол обладает чутким сердцем и острым умом и не каждый мужчина может понять образ мысли женскай!( женщины это не национальность и народность) Ну а так могу ещё добавить время над тобой не властно!

Юл
Юла

И то правда)))

Алёна

Чтобы так сказать,нужно время. Если сделал такой вывод,значит,не день с человеком общался.

Просто...я

а мужчинка скажет ----ты глупенькая \хотя лучше бы сказал -- ты дура \

Sergei Dvornichenko

Время над вами не властно

Просто...я

мерси .... за = дурочку =

Sergei Dvornichenko

Сильвупле

Дарящая Свет

мужчин это тоже касается и интеллигентных женщин😂

☼П
☼ Пряноsть ♫ ツ

эх........и где мой миленький,да умненький живет!!!!!!!!!

Sergei Dvornichenko

Где-то доживет

Наталья Викторовна

Уверена на 100% , что у нас таких интеллигентов нет !

Sergei Dvornichenko

Вы знаете у нас в Израиле очень много интеллигентных мальчиков

Наталья Викторовна

Не была там... Я про Россию )

Sergei Dvornichenko

А тут я извиняюсь !

Галинка

Сейчас буду знать, что была дурой, ею и осталась. ..

Sergei Dvornichenko

Не обижайся это шутка Улыбнись Посмотри на это с другой точки зрения

Миронов Николай

Или---- Она и родилась со следами былой красоты!!!

Ирина Титова

На самом деле речь идёт о разных своствах.

Солидат Жантасова

ноя все же изменилась...сама чувствую

Sergei Dvornichenko

Я знаю ему 89 лет)

Солидат Жантасова

куда нам до него?

Sergei Dvornichenko

Говорит не надо до него артрит уже совсем замучил😂😂😂 (Это просто шутка!)

Светлана Петрова

таких мудрецов почти уже не осталось

Sergei Dvornichenko

Книги просто нормальные перестали читать

Светлана Петрова

верно

Одинокая Сволочь

она даже обрадуется. а оно мне надо??

Sergei Dvornichenko

Да будешь не одинокая сволочь станешь тихой сволочю

Анна Колпакова

В чём вопрос? Дура она и есть дура.

Капля Росы

😂😂😂 джентльмен, ёпрст))))))))

Sergei Dvornichenko

Мадемуазель Не взять не дать)))))

Олька

таких мало, но радует, что есть

Лю
Людмила

Настоящая женщина так же.:-D

Sergei Dvornichenko

👍👍👍 Полностью с тобой согласен