Co
Cofy

пьете ли вы пепси колу-колу колу, если да, то есть ли привыкание к этим вредным напиткам???

Ответы
Тролль Лжец Девстве

Пью. Привыкания нет. Побочных эффектов не наблюдается. Никто мне ещё пока не жаловался.

Вадим Маленковас

не пью и вам не советую. привыкания нет, хотя могу ошибаться

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

молоко и свежевыжетый сок

Оленька Новоселова

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РЕДКО.

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Символ проститутки и доступности

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

не туда ответил,извеняюсь!

Love Is Fake **love Is Fake**

нет! категорически не приемлю)

Анна Михайленко

пью иногда, но привыкания нет

Анна Enni

нет

Людмила Мазеева(Лапина)

Терпеть не могу. Я первый раз её попила, меня чуть не вырвало.