Ирен Камсаракан

Хочу заниматься танцами, посещать бассейн, интересует астрология, эзотерика, антрапософия... А,приходится работать по 12часов...это нормально?

Ответы
Андрей Ханин

Так всё и устроено, хочется жить, а приходится выживать. Чтоб не лезли и не выясняли как всё на самом деле... Ну не нормально конечно, я в 4 уезжаю трудится в 20 00 приезжаю, 6 дней в неделю((( не нормально...

Ирен Камсаракан

Как то так

Андрей Ханин

Значит надо менять устройство всей этой системы блядской, к сожалению кроме нас не кто нас не спасёт)

Ирен Камсаракан

Бессмыслено

Андрей Ханин

Да, но я буду кувыркаться до последнего, просто так интересней а терять не чего уже)

Ирен Камсаракан

Удачи!

Светлана Спицина

Система так устроена, чтоб человек только работал и не задавал глупых вопросов

Звездочет Дальнобой Торонто

и что я и работаю по одинадцати часов бо мой рабочий день длится 11 часов

Звездочет Дальнобой Торонто

и что вам не помогают

Ирен Камсаракан

В этом году я не могу им помогать, (

Звездочет Дальнобой Торонто

а они что не помогают вам

Ирен Камсаракан

В этом году я не могу помогать им

Миронов Николай

Нормально! Ненормально увлечение шарлатанскими " науками" в 21 веке!

Балбес

Для того, что бы хотеть, надо заработать на "хотелки"...

Ирен Камсаракан

12 часов не хватит?

Балбес

Было время(достаточно часто), когда я ночевал на работе... Шеф входит в кабинет... Я сплю на стульях, а мой сын делает мою работу... Прошло более 30-и лет... Сейчас у меня учатся работать... Не ночевать, а правильно распределять работу...😉

Александр Грызлов

Да за
Это Вам деньги плотят

Валерий Ратников 🇨🇳

Буржуям так надо🤷‍♂️

Константин

Ира,это был твой выбор?

Константин

Как то же появились

Константин

У тебя

Ирен Камсаракан

Не то слово

Константин

Жаль

Ле
Леонид

Нет, не нормально

Владимир Асиновский

норамльно

Марьяна Иванникова

нет

Ирен Камсаракан

Вот и я отом же

Златка Золотая

Нет

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да.