Паша Завитаев

Как других судить-вы судьи.А как себя вы адвокаты. (Вопроса нет?)?

Ответы
Анастасия Гусейнова

Не всегда,но в большинстве!нужно ведь себя и свои поступки оправдать, а других засудить, чтобы на их фоне лучше казаться!

Гульвира Армидинова

Да, так и получается. Однако, сама я лично стараюсь, как говорится, не судить, чтоб не быть судимой...;)))

Светлана Маркова

Верно говорите! Не суди и судим не будешь! Многие ли помнят о том, что сказано в Слове Божьем?!

Таня Ежова

в чужом глазу соринку увидал, в своем же и бревна ты не заметил...

Галечка) Чухляева

Я не люблю когда осуждают. Это плохо ср стороны..

Паша Завитаев

Я принимаю сто плохо)

Н_
Настёнка ______

Это не вопрос!Это уже утверждение!))

Паша Завитаев

Правильно излагаешь))

Гуля Гасимова-Аскерова

не люблю судить и не хочу я не Бог

Shen Ychi

Тут правда есть..

Паша Завитаев

Агу))