Татьяна

На какое устройство можно записать 4-6 часов аудио?

Ответы · страница 3
Познавший Тьму

а телефон нет?

Познавший Тьму

ну, можно карту памяти вставить большую

Татьяна

спасибо. и вам хорошего вечера )

Игорь L

на микрофон

Игорь L

ок)

Валера

На охранну

Татьяна

привет. что такое охранна?

Валера

Привет!! Есть камеры видео наблюдения и у них память съёмки до месяца, есть и с аудиозаписью

Валера

Поинтересоваться у тех кто продаёт камеры видео наблюдения, у них это есть

Татьяна

спасибо. полезная информация)

Валера

На здоровье и удачи))

Владимир

на хорошее

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

На телефон

Александр

на лэп топ

Александр

DVD+R - 4.7 GB. GB имеряется емкость я на такой диск без проблем закачиваю 60 видео клипов.как минимум.одна сторона а есть когда 2 стороны. 8.5 GB Double Layer вот на него много поместится

Татьяна

Добрый вечер. Вышел на работу. Пока только полдня работает. Тяжело. Будет брать отпуск. Главное - жив!!!

Поручик Ржевский

на флешку

Поручик Ржевский

микрофон+комп+прога с настройкой битрейта. делов то.😂🤣.

Татьяна

спасибо. разберусь. есть один знакомый программист. жаль, что болеет

Поручик Ржевский

програмёр не нужен!справится любой школьник😇

Татьяна

точно. спрошу у кого-нибудь из учеников

Вячеслав Алёхин

Диктофон.

Татьяна

видимо, лучший вариант. может быть, есть другие?

Вячеслав Алёхин

Зависит от того что хотите записать. Для голоса диктофон подойдёт для музыки наверно zoom. Хотя есть внешние микрофоны для смартфона, если не постоянное занятие будет дешевле.

Ina Jin D Rin

🤔 Стенографист?

Татьяна

нет. просто нужно записать лекцию. для себя

Ina Jin D Rin

Камера на📱телефоне🤙?

Татьяна

она же не будет записывать 6 часов подряд

Андрей Каширин

На любое

Виктор Гордеев

телефон

Виктор Гордеев

у да напечатать текст как подсказку

Виктор Гордеев

Я так делал диктуя 1-му курсу по медицинине

Виктор Гордеев

Чет подзабыл хлоп нырнул и глаза на них

Татьяна

так ведь не я диктую. я прослушиваю трансляцию в программе типа zoom на платформе обучающей системы

Виктор Гордеев

тогда только ноут, какой тел

Пе
Пертурабо.

телефон

Пе
Пертурабо.

любой

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Флешка

Ви
Виталий

Флешка

Гаврилов Александр

Смарт

Андрей Лапин

помню

Ва
Валерий

флэш

Al
Alexandr

зачем? обычный HDD...

Al
Alexandr

о нём и речь) кстати, флешку уникальную поискать? в смысле форм-фактора уникальная😈

Al
Alexandr

не встанет...

Al
Alexandr

флешка уникальная. у неё объем 263 мегабайта и уникальный форм-фактор...который и не позволит её поставить на ноут... только ПК...

Анатолий Красовский

Для ПК количество аудио ограничено лишь объёмами дискового пространства