Лариса

Тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй! Каков мой возраст?

Ответы · страница 2
Мария Гришина

при чем тут возраст----это хорошо---куралесь---а то внукам будет нечего сказать

Юрий Костин

А зачем нам Ваша стиральная машинка? Если Мы холодильник с толкоча заводим.

Victor Sysoev

чем травила???лапшу замени на - пасту. а по возрасту не переживай, сам такой!!

Валерий Фейгель

Вопрос, конечно, интересный! Я теперь спать не буду, все мысли только о Вас!

Валерий Фейгель

Вот Вам и АУ! Заинтригуют, а потом что делать?

Валерий Фейгель

Полезно что? Может в смысле от всех болезней нам полезней ...

Bahtiyar Ramizov

Смотря как ты считаешь. Хоть будь тебе 90 можешь считать себя молодой

Kox Argentino

Судя по авве,,Вы продвинутая бабуля:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Аким Ажиев

Сколько есть все ваши, пусть энергии будет вам чтобы горы воротили.

Luciana Свет В Окне

У женщин нет возраста... молодость, молодость... вечная молодость. )))

Роман Бережной

Какая разница, душа требует праздника, а пятая точка приключений

Др
Дракон(Плюшевый)

возраст копировальщицы вопросов с любых сайтов! тупой возраст!!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ой))что то он злой))этот больной)))

Нет Такого Учасника

Прекрасный возраст, дурь уже выветрилась до маразма ещё далеко!

Alex Nau

недостаточно иныормации А сколько окон в квартире и какой этаж

Лариса

это к возрасту не имеет отношения

Irina Kyarunts

dumayu let edak 60…. sama dojila do etogo vozrasta, a vse eshe veryu,chto lyudi xoroshie i mogut izmenitsya…..

Владимир Коваль

Скорее всего тот когда пора обзавестись постельными клопами)

Слава Касьянов

Ну,это уже вполне зрелый,если знаете как тараканов выводить.

Александр Абалихин

Даже если угадаю не признаетесь ,думаю средне детсадовский

Александр Сизиков

Если строго судить по вышенаписанному, то где-то лет за 30)

Moses Tavdidishvili

Как вы относитесь к с е к с у и уак он относится к Вам? 😉

Vladimir Brezgin

Женщине столько лет, на сколько она хочет выглядеть.

Людмила Зозуля

бальзаковский уже не тридцать но еще и не пятьдесят