Валентина Мезрина

Как понимаете выражение: "Полюби врага своего, как самого себя"?

Ответы · страница 7
Яду Хари

Любовь это...

Ivan Kucaev

это абсурд .

Дмитрий Каракозиди

Не понимаю.

santjor1960

Не понимаю.

Мудояр Яромуд

Буквально !

Adeptus Vaasc

Знай врага!

Новости Дня

🖼

Ирина

Прости его

Валентина Мезрина

Мне кажется, что лучше понять его, тогда и прощать не придется.

Евгений Снежин--Бригиневич

Как говорит Лев Толстой словами своей героини: я буду помнить, что на этом свете нельзя ждать награды, что на этом свете нет ни чести, ни справедливости. На этом свете надо быть хитрою и злою.

Валентина Мезрина

Я не согласна с героиней!

Ирина

Ждать награды не надо,а если будешь доброй,то награда сама найдет тебя

Евгений Снежин--Бригиневич

Дайте крылья! Дайте вволю! Волю крылья развязать! Я б к потеряной юдоли полетел ее искать!... И на Родину Святую я б направил свой полет... Отыскал бы мать родную: как теперь она живет?... Там семейные заботы тяготят ее всегда... И душевного покоя она не знает никогда

Иг
Игорь

Лучше убей

сс
сергей субботний

лицемерие

Андрей Лапин

раскайся

Кэйлаш

Ближнего

Анатолий Лысенко

Тупость.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

"Пойми..."

Александр Грызлов

Не знаю

Георгий Клинцов

Руками

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ни как

Лев Полыковский

Плохо.

Николай Смирнов

Никак.

Юр
Юра

Ни как