Ответы
Marina Marinskih
Чисто коровье, чисто козье, чисто буйволиное, чисто лошадиное, чисто верблюжачее. Короче, все чистое
Валерий Герасимов
С магазинного меня проносит...
Уральская Рябинушка
Молоко вообще не пью
Уральская Рябинушка
Без молока. А в детстве очень любила молоко. Подою корову и тут же через край из ведра попью
Уральская Рябинушка
Не жирнее жира, но зато вкусное, парное. Я масло сливочное так могу есть, без хлеба
Владимир Пирогов
А меня в детстве заставляли ручной маслобойкой масло из сливок получать так я это масло невзлюбил лишь только аж служа в армии приучился есть
Владимир Пирогов