Те
Тейка

Наглость-второе счастье,а первое тогда что?ну и третье припишите

Ответы
Николай Хестанов

_да это великолепно что кормит работа,но всеравно деньги тратим
а если их тратить с умом и на этом зарабатывать не уж плохо...
амвей интурист пожалуйста поездки все равно покупаем турпоездки,а если какая то часть вернется хорошо.мегафон-амвей все равно ложим деньги на телефон возврат от 7до 30% на лицевой счет,альфа-банк амвей дебетовая карта где бы ей не расплачивались часть денег обратно.Но и сама продукция амвей био раслагаемая концентрат лучше в наших магазинах просто нет..Иметь дисконт в 30% разве это плохо и у Вас в городе есть торговый центр.Скоро будет доставка интернет удобно.Можете как угодно говорить маркетинговый ход реклама,но Вы все равно это делаете и так и так!!! Разберитесь я это слышу уже пять лет "мне это не интересно" но потом люди говорят спасибо Коля что настоял.Выбор всегда за Вами в любом случае.Ну и самое главное у Всех представление об амвей что это нужно бегать кому то втюхивать что то ну и т.д. Разобраться нужно И последнее 2 дохода это лучше.
Повертье здесь есть и доллоровые млн наберите в поисковике Сергей Бескровный он из Сочи. не поленитесь.Всего доброго. Извините за беспокойство..http://www.amway.ru/user/osipich001

Анатолий Кривошея

Это для наглых людей счастье,а для нормальных,или истинных христиан -это несчастье.Вдоль по миру счастье проходит…

Вдоль по миру счастье проходит, А в мире так скучно, темно.
И в каждую дверь мимоходом, Хоть слабо, да стукнет оно.
И к тем, кто живёт беззаботно, И к тем, кто печалью убит.
В блестящие замка ворота И к нищему в двери стучит!

Но люди и слепы и глухи, Заняты мирской суетой,
К познанию истины тупы, Пленёны житейской враждой!
Их манят далёкие грёзы. Терзает вседневное зло.
В тоске и печали льют слёзы: О где же ты, счастье моё?

Но лик их ненавистью дышит, Своё проклинают бытьё.
И ропщут и счастия ищут, А счастье уж дальше ушло!
Но где будет счастье без Бога? Здесь в мире его не найдёшь.
Здесь скорби, борьба и тревога, А счастье даёт лишь Христос!

Проверь же себя, друг, сегодня, Нашёл ли ты счастье своё?
Любовь — что есть милость Господня - Блаженство в Иисусе Христе!!!
Песнь Возрождения № 846.

Sadece Melek

Первое – это то, что обычные нормальные люди понимают под словом счастье.
А смысл фразы в том, что частенько (но, конечно, не всегда) наглость позволяет быстрее и эффективнее достичь желаемого результата. И кто, в силу своих моральных качеств и принципов, способен на наглость, тот обладает этим дополнительным (т.е. вторым), но весьма сомнительным "счастьем" легче добиваться результата.

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного! Я реальный пользователь, я не спам, просто прошу помощи.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Первое счастье - это и есть счастье. Наглость - второе счастье, если счастья нет. А третье счастье я сформулирую по Высоцкому: это двое в мире у третьего: поэта, художника, музыканта. Баха, скажем. Но это не вяжется с первыми двумя вариантами: тавтология первого и исключает второе. Иными словами, наглецы - это несчастливые люди.

С*
Сатана ***

Хорошо это или плохо – не каждый скажет с уверенностью.Само слово наглость каждый воспринимает по – своему. Кто – то относится положительно, кто – то отрицательно.Некоторые люди стремятся стать такими. Чтобы выжить.
Наглость не порок - жить помогает) Все оень просто я лишен этого качества .....ответ просто не возможен!.

Те
Тейка

Ок,назовите три ваших счастья..

Александр Окладников

Никогда не слышал что наглость можно считать за счастье, на мой взгляд первое счастье это здоровые родители, второе счастье это искренни любящая жена (для дам любящий муж), ну а третье это видеть улыбку ребенка, и как мне кажется есть еще одно счастье это верные друзья, которые были рядом в любое время вашей жизни))

Алсушка Садриева

А первое счастье человека это вообще то, что он жив что он живет! И бред это все про наглость... И не наглые люди достаточно счастливы.. И у счастья чисел по номеру порядка нет... У каждого счастье свое и на своем месте.. Мое счастье что есть мои родители живы и здоровы и что мой молодой человек рядом со мной...

Том Хиддлстон

Первое счастье - Жизнь!
Второе - здоровье!
Третье - Семья!
Четвертое - благополучие!
Пятое - возможно наглость, без нее к сожелению порой не обойтись в современном мире, но ценить нужно предыдущее 4 пункта, будьте наглыми, но в меру и только когда этого требуют от вас обстоятельства.это на мой взгляд

Алексей Токарев

Первое - это просто наглость... Простите, просто счастье. А счастье у человека всегда с собой - оно в его голове. Одинокой бабушке слово доброе сказали - и она счастлива.Миллиардер новую яхту приобрел, самую большую в мире - и он несчастен: оттенок покраски не такой, как в рекламе...

Walter Lee

Уверенность в себе, это первое.
Постоянное самообучение и знания, это второе.
Создание границ собственной свободы и умение этим распоряжаться, это третье.
Безосновательная наглость даже не в первой десятке, а уверенность и знания, это то, что называют наглостью.

Вадим

В студенческой общаге увидел африканца, который что-то жарил на общей кухне. Запах приятный. Далее состоялся примерно такой диалог:
- Что жаришь?
- Бананы.
Я (с недоумением):
- А зачем их жарить?
- А что я, обезьяна что ли, чтобы бананы сырыми жрать?!

Вадим

Девять утра. Двое мужиков покупают водку. К верхушке бутылки прикреплён пакетик с орешками (очередная дебильная рекламная акция).
Первый: - Смотри, тут ещё и орешки есть...
Второй: - Это чтоб от белки откупиться, когда придёт.

Те
Тейка

Вы решили закидать меня анекдотами?))

Вадим

Я всем кидаю) Дочка:- Папа, а ведь на самом деле ведьм не бывает?Отец, уныло посмотрев на тещу:- Я, в детстве тоже так заблуждался.

Вадим

Мужик на телеге въезжает в село:- Люди!!! Я уголь привез!!!Усталая лошадь оборачивается:- Ага, блин, ТЫ привез...

никак никак

Счастье в миге без чувственных заморочек типа материальные блага сколько чего у тебя есть , в том что тебя не ставят в это вот соц. положение...Счастье тогда когда друг другу относятся по-человеческому....

Александр Никулин

Первое - план жизни. И второе оно же. И третье. И четвёртое. И п... Пишите свою жизнь. Возьмите ручку и пишите дневник. Или книгу. Или ещё что-либо интересное для вас и людей, которых вы любите.

Анна Старкова

Первое - ум, чтоб равномерно использовать свою наглость и вовремя. Ну а третье цель в жизни и возможностью ее осуществления. Это может быть любовь, деньги или любимое дело. Куда без этого)

Алсушка Садриева

О господи.. Я отвечала уже на этот вопрос...счастье вообще у всех все свое... Наглость первое счастье это говорили чтобы люди порой не боялись наглеть...да и потом у счастья нумерации нет...

Те
Тейка

Девушка..милая!вопросы повторяются;) пропускайте те,что не нравятся!))

Iwan Anochin

первое наверное все таки мудрость... чтоб не наглеть без меры... второе наглость, чтоб не отмахивались ленивые... а третье - это наверное лень.... ведь порой так приятно ничего не делать

Александр Лямасов

покушать и поспать, а еще сериальчики) Ну а если серьезно - пирамида Маслоу нам четко говори об уровнях человеческого счастья. На данный момент радует самореализация и созидание.

Владимир

С праздником!!!
Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!