Сергей Хрущёв

Мы любим нашу страну, как наследие предков???

Ответы
Елена Баглай

Наверное да. И мне кажется, что наши предки любили нашу страну как-то по особенному. А мое поколение и моложе уже наверное не любят её вообще! Нет у неё заслуг...((( 😞

Евгений Заморский

в фашистской германии контора одна так называлась, если разговор о России, то надо конечно, но многие чинуши забывают, а смерды темболее

Алексей Бесько

Естественно, мы- нынешнее поколение, то, ради чего бились все наши предки дабы благоустроить нашу жизнь..

Алексей Опаньки

Если бы это было так, то мы бы не довели её до современного состояния

Константин Марсов

Конечно! Но я люблю не только нашу страну, а вообще всю планету!

Галина

Как наследие предков и как место где мы родились и выросли!!!

Акерке Байбек

Я люблю её потому что мне в голову набили что ее надо любить

Вадя

да как то не очень , в самой богатой стране самые нищие люди

Ольга Дубинкина

как страну, где мы родились и живем, где живут наши дети

Андрей Тельнов

Наша страна - это наш большой дом! Делайте аналогии ...

Настена Якубова

Ну любим..только от предков неосталось нечего почти

Алинa Высоцкая

мы любим нашу страну не только как наследие предков

Olga Romanova

страну не выбирают, где родился-там и пригодился

强力

часто нет выбора... "любим" то, что под рукой

Жанна Мишина

вОЗМОЖНО,НЕ БЫЛО БЫ ПРЕДКОВ НЕ БЫЛО БЫ НАС

Евгений Банковский

Не люблю свою страну... Люблю свою Родину!

Ге
Геннадий

надеюсь предки не видят наши "деяния"...

Екатерина Шкиль

((Я люблю тебя Россия дорогая моя РУСЬ))

Валентина Кузнецова

Любим конечно,хоть и ругаем все и вся

Ирина Смирнова

потому что наша страна самая лучшая

Безгрешный Ангелочек

соглашусь))

Ирина Смирнова

потому что патриот