Рыбамоя:tropical_Fish:

Чем бы ты хотел заниматься,если не боялся бы, что это не получится?

Ответы · страница 12
Наталья Маркова

я бы открыла инвестиционную компанию, построила церковь, создала благотворительный фонд- этого я не боюсь.

Константин Саратовцев

Надо просто пробовать, и пытаться, чтоб получилось. А рассуждения, что не получится, это от лукавого и лени.

Наталья Лапковская

Не бойтесь делать то,что не умеете...Вспомните-ковчег построил любитель,профессионалы построили Титаник...

Вячеслав Фатеев

уничтожать государства не подвласные славянству любо учить их через жистокачть или пряняник светлостити

Томара Кочева

Никогда не надо бояться, того, что хочется. Тем более мы детдомовские. Я инженер. Теперь уже 11 лет на пенсии.

Алексей Стародубцев

боятся не рационально, я на горные лыжи встал в 41, единственное о чём жалею что не добрался до этого раньше

Ольга Гусарова

есть одна мудрость "через 20 лет, ты будишь жалеть, не о том что сделал, а что не сделал "...поэтому надо ковать железо пока горячо 😉

Алексей Стародубцев

именно так уже давно жалею о том что не сделал

...не бойся делать то, чего ты не умеешь...ковчег был сооружен любителем...профессионалы построили титаник...

🌹 🌹 🌹 С 8 МАРТА!!!

Михаил Корсанов

тут дело не в том что боюсь... а просто знаю что быстро не получится. а тратить так много усилий - не хочется.

Татьяна Сухнева

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник

Наталья Сорокина

С детского сада хотела быть летчиком. Не стюардессой, а именно летчиком и пролетать под мостом как Чкалов

Яна Шостак

даже не знаю, никогда о таком не думала. если бы я чем то занималась. я бы уже не боялась, а просто работала!

Володя Машонин

Когдато тренировался в военном троеборье.Там давали три пробные гранаты.Чего бояться на 100 раз получится

ит
ирина табунцова

я бы хотела играть на фортепиано, научиться танцевать, профессионально петь....но это в следующей жизни)))))

Ви
Виктория

Горнолыжным спортом хотела бы заниматься, но боюсь даже не того, что не получится, а просто боюсь убиться.

Нуржан Турганбаев

Не надо бояться делать то чего не умеешь... "Ковчег построил любитель. А профессионалы построили Титаник."

Светлана Козакова

Всю жизнь занимаюсь чем хочу и никогда не боялась, что не получиться. И слава Богу, всегда все получалось.

Евгений Казаков

я все пытаюсь пробовать заниматься.и нет страха пока не попробуешь.и не узнаешь получится у тебя или нет

Алексей Королев

В сценарном деле бы хотел себя попробовать. В режиссуре медиа. В общем во всём, что касается развлечения.

Александр Великий

Строительством двигателей принципиально нового поколения, а так же разработкой инновационных кузовов.

Светлана

Ювелирное дело завораживает с детства, филигрань, эмаль,огранка - звучит как музыка. Рисовать не умею... 😞