Рыбамоя:tropical_Fish:

Чем бы ты хотел заниматься,если не боялся бы, что это не получится?

Ответы · страница 16
Ел
Елена

Не надо бояться, чтобы что-то Сделать, надо это делать, не опуская рук и не страшась за неудачи.

Сергей Похазников

лучше попробовать и забыть если не получилось, чем все жизнь корить себя почему не попробовал

Любовь М-Я

Каким-нибудь прибыльным бизнесом, но нет группы поддержки, к сожалению. А один в поле не воин...

Николай Запевалов

Беда не в том что не получится, если захочешь все получится, а вот найдешь ли ты финансы на это!

Вячеслав Вирин

а давайте всей спрашивалкой придумаем на 18 декабря вопрос президенту...ОДИН ВСЕГО...НО КАКОЙ...

Рыбамоя:tropical_Fish:

когда пенсионеры смогут путешествовать на свою пенсию?

Вячеслав Вирин

ответит запросто...надо другой

Вячеслав Вирин

когда......на свою пенсию?

Вячеслав Вирин

надо вставить туда слова...не те, что ты написала...

Рыбамоя:tropical_Fish:

ну напиши весь вопрос целиком

Вячеслав Вирин

Когда россияне будут работать на фабриках, заводах, которые разорили мановением палочки и о которых молчит президент, когда самый миролюбивый русский народ перестанет быть в глазах мировой общественности, благодаря неуклюжей политики руководителей страны, исчадием зла и когда люди, вынужденные влачить жалкое существование в такой богатой стране перестанут со слезами на глазах смотреть на свою пенсию?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Вот и задай свой вопрос президенту

Забайкалец

да хоть чем, и не надо боятся если веришь в себя. Ну а если не веришь, то вообще чего бояться то?

Рыбамоя:tropical_Fish:

здорово, спасибо, мне понравилось, если что-заходите, не длинно?)

Забайкалец

Куда зайти? я вообще болтун(в хорошем смысле) и люблю полемику

Рыбамоя:tropical_Fish:

в гости заходите, поболтаем, я тоже люблю

Артем Бабаев

есть золотое правило))))) сомневаешься не делай, начал делать значит не сомневайся иди доконца

Ал
Альберт

обычно если что хочу, тем и занимаюсь, если сразу не получается, больше просто времени уходит.

Галочка Принцесочка

я не боюсь, что не получится. скорее боюсь, что времени не хватит - хочу в медучилище поступить

Марина *****

А не надо бояться, надо пробовать....я пробую все что физически могу осилить, ну и материально))

Сергей Крайнов

Это не страшит , страшно нехватки времени, успеть бы реализовать все то, что в голове уже есть

Марина Якушевская

Дело по душе, что бы не было начальников, сам себе начальник, к тому же что бы доход приносило.

Галина Денисова

Волков бояться,в лес,не ходить!И кто не рискует,тот не пьет шампанское!Начни и все получится!!

Надежда Лобанова-Курбатова

ЕСЛИ Я ЗАДУМАЛА ЧТО ТО СДЕЛАТЬ Я ДЕЛАЮ И НЕ БОЮСЬ ЧТО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ РАЗ ПОВТОРЮ

Почтовый Ящик

НИЧЕМ, все равно ничего путного не получится. И бояться что что-то не получится, не получится.

Денис Олексюк

Я занимаюсь только тем что нравится и не замораживаюсь получится или нет пока получалось))))))

Людмила Корикова

спасением любви-радости-теплых отношений-взаимопонимания ... - без этого наша земля погибнет

Любовь

Прыжками на лыжах с трамплина!.. Но очень уж пугают возможные последствия неудачного прыжка.

Надежда Тыщенко

Занимаюсь тем, чем хочу-а если сразу не получается,появляется азарт и я всё равно это сделаю.

Сергей Тараненко

Боязнь - естественное состояние разумного человека. Глаза боятся, а руки делают! Действуйте!