Рыбамоя:tropical_Fish:

Чем бы ты хотел заниматься,если не боялся бы, что это не получится?

Ответы · страница 18
Игорь Кулешов

страх останавливает развитие )))не нужно ничего бояться если хочется делайте что угодно )))

Lord ...

да я ничего не боюсь ....... у меня просто нет столько денег . чтоб заниматься тем что хочется

Сергей

Свой бизнес. Но к сожалению отсутствует комерческая жилка и "аллергия" на бумажную работу

Юрий Добрыднев

У меня другой подход к этому вопросу.
Все, чем я хочу заниматься, тем я начинаю заниматься.

Alexandr Zlobin

Не боюсь любой работы... Все можно сделать своими руками и....головой.... Есть она на плечах!!!

Михаил Бородин

Поздно мне хотеть .Мне нравилось , чем я до пенсии занимался - радиосвязь и радиолокация ...

Вячеслав Попов

Меня останавливает нехватка средств и времени, а не боязнь того, что у меня не получится )

Зина Александровна

владеть банком, прыгаать с паращютом, кататься на лыжах , скейтах, и разное экстримальное

Роза |||||

Сначало нужно придумать чем заняться, а потом подумать о том что это может не получиться.

Marek Hamsik

НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ВСЕМ ЧЕМ ХОЧЕТСЯ И НЕ НАСИЛОВАТЬ СВОЕ БОЛЬНОЕ СОЗНАНИЕ ТАКИМИ ВОПРОСАМИ

Олег Залыгин

даже если бы и боялся...всё равно бы попробовал.Пусть не получилось бы...но хоть попытался!

Н✿
Наталья ✿ ❀

честно могу многим чем заниматься но друзья у меня идейные заставляют двигаться в перёд

Денис Замяткин

Да всем чем только можно:-):-):-)

Виталий Кулик

Не надо ничего бояться. Надо пробовать и тогда все получится. Возможно не с первого раза.

Владимир Лаврентьев

волка бояться - в лес не ходить. если хочу чем-нибуть заниматься, меня ничто не остановит.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

у меня нет такой боязни, так сказать и опыт - сын ошибок трудных и гений - парадоксов друг

Лариса Пиминова

даже не знаю, что вам сказать чего я только не перепробовала по-моему уже все получается

Антон Меркулов

даже не знаю)) я сейчас занимаюсь своим любимым делом, не боясь, что что-то не получается)

Анатолий Владимирович

Не бойся делать то чего ни разу не делал.Титаник построил-профессионал,ковчег-любитель.

Елена Данилова

Попробовать надо. От простого к сложному. Если у кого-то получается, чего же мне бояться?

Катя

мысль догнать не могу.. в данный момент много что не получается, но приходится повторять