Рыбамоя:tropical_Fish:

Чем бы ты хотел заниматься,если не боялся бы, что это не получится?

Ответы · страница 2
Владимир Штаец

Как личность я сформирован, по этому боязни при фиаско у меня нет. Напротив- всегда же интересно научиться чему-нибудь...А сразу стать мастером невозможно. По этому начинаю заниматься тем, что на данный момент мне интересно... А неудачи подстегивают мои амбиции...

Виолетта Смирнова

Что -нибудь создавать новое, или заниматься музыкой- это где-то глубоко сидит, еще сфера дизайна очень интересна- и по этой сфере у меня сидит достаточно масштабная идея в голове, но я еще плохо понимаю что для этого надо и какиэто хотя бы на листке обосновать.

Талисандрия Листанчук

хотелось бы творить-творить все без разницы музыка, поэзия живопись, всё искусство в целом)

Татьяна Куйдина

Я и занимаюсь любимым делом, я- хормейстер, теперь занимаюсь с детьми. Если сильно захотеть, осилить можно любое дело. А самолюбие только мешает этому, да и не только этому, боимся мы показать своё неумение, но неумение -это временное состояние.

Олеся Лисова

Отрыла бы в своём городе Агенство нестандартных решений. Привлекла бы туда креативных узких специалистов по решению проблем в городе. То есть не надеяться, не ждать что кто-то когда-то это сделает. А просто стать хозяйкой и благоустраивать.

Александр Соловьёв

Чем ни займусь, обычно получается... даже когда-то на своей "копейке" поменял кольца и вкладыши шатунные. По книжке. Ещё тысяч 80 пробежала, пока не продал... Так что, у меня вопрос стоит по другому, что отложить, и чем заняться в первую очередь..

Людмила Нефедова

раньше когда училась в школе думала что врачи это какие-то бого-люди и я не достойна этого.сейчас когда столкнулась с некоторыми-поняла что некоторых подпускать к больнице на пушечный выстрел нельзя.Думаю из меня был бы неплохой врач.

Юрий Яковлев

Один академик ответил: сначала я даю подчиненным задания по их способностям.Последнее - вижу задача * не разрешима* - оставляю ее себе.В жизни у меня иногда было что-то подобное.Без ложной скромности отвечу - всегда решал.Хоть не ученый.

Рыбамоя:tropical_Fish:

респект, от чистого сердца

Екатерина Писаренко

Надо делать,а потом будет видно."Волка бояться в лес не ходить"..Ну не получится, и что на этом белый свет померк? Жизнь продолжается,просто метод проб и ошибок приведет к успеху,а ничего не деланье к тому, что так и ни чего не получится..

Алексей Скворцов

Я бы не так сказал. Чем бы я занимался, если бы деньги не были нужны. Так вот, я бы занялся ландшафтным дизайном. Но у меня нет специального образования, не умею рисовать, только лишь мое воображение и желание этим заниматься, от души

Вадемчик !

Хотелось бы фонтанами . Но спрос на них мал , занимаюсь дек. бетонными изделиями . Старался не задумываться о том , что будет если не получится - и получилось)) Ничего не получится не может . Все зависит насколько сильно захотеть.

Котэ Как Бе Негодуэ

узнал бы о настоящем прошлом земли и человечества, о том что происходит на земле на самом деле, где наша родная планета и что на ней происходило, слетал бы в космос на маневренном космическом корабле всего не перечесть

Борис Назаров

полетал бы (Вингсью́т (англ. Wingsuit; также белка-летяга, бёрдман) — костюм-крыло из ткани. Полёты в вингсьюте являются разновидностью прыжков с парашютом. При полётах в вингсьюте, для приземления используется парашют).

Виктор Крикавцов

привет!
http://www.prosto50.ru/prostopromo.php?ref=viktor3337
http://megadoubler.biz/? реф = viktor5482 https://zevs.in/inside/profile https://reg.tiande.ru/register https://energy-investments.biz/?ref=viktor3337 https://scl-up.com/reg?ref=128672
http://oprosofnew.com/?p=29392
Об успехе: Чтобы выигрывать, прежде всего нужно играть.

Андрей Ш

Построил бы клуб и тренировочную базу для моделистов. С дорожными и внедорожными трассами, летными полями. Обучал бы детей полетам и езде на автомоделях. Тренировал команду для участия в чемпионатах Европы и Мира.

Андрей Ш

Сейчас, увы, приходится обходиться тем, что есть. И тренировать в общем почти некого... 😞

Алексей Алексеев

Не нужно бояться, что у тебя что то не получиться, нужно хорошо подумать и решить нужно тебе этим заниматься или нет, И если все таки нужно , тогда постараться и все получится,предела человеческим возможностям нет .

^|^ Slavka)

Ну частично итак занимаюсь типо бизнессом)))) а так хотел би кафе небольшое открить с продажой книг). Типа кафе читалка))). Пришла девушка в заведение с ребенком))) заказала латте пролистала книжечку с журнальчиком

Александра Пономарева

Боязнь -это неплохо и плохо. Давайте это слово заменим на слово " остерегаться" Все боятся " в первый раз": машину водить, плавать одному, ездить на мотоцикле и т. д. Но есть слово : " Надо". Им и руководствуетесь!

Ломбард Ломбардович

ЗАЙМЫ ПОД ЗАЛОГ ( АВТО,ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,КВАРТИРЫ ,техники, золото и т.д). г.. Красноярск. ул. Линейная 90. К каждому клиенту индивидуальный подход и условия. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ .Тел. 271-47-67 почта 24lombard@mail.ru

Ломбард Ломбардович

Сергей Трофимов

Когда сержант Трофимов за что то берётся, у него по любому получается, вот только оценка полученного разная бывает от тройки и выше. Просто иной раз людей жалко становится и я отказываюсь от задуманного...