Рыбамоя:tropical_Fish:

Чем бы ты хотел заниматься,если не боялся бы, что это не получится?

Ответы · страница 23
Светлана Бобровникова

ничего не боюсь-что(чем) хочу- то и делаю-100 раз начинала жизнь заново-как та птица

Мы
Мыша

Не сказать, чтобы я боялась чего-то, но вот рисовать хотелось бы, жаль, что не дано

Вера Фирсова

Детский центр бы построили в своем городе, большой с катком, бассейном и прочим!)

Вера Фирсова

При чем без всякой торговли чтоб, город детей!)))

Елена Николаевна

бояться волков в лес не ходить, браться за дело и бояться- лучше вовсе не браться

Николаи Шевцов

А я и не боюсь. А если что то не получается. Не страшно. Можно попробовать еще раз.

Evgeniy

...Мой скромный подарок вам - очень редкая и ценная информация тут:

http://new-free-home.com

Нурлан Кыдыров

Надо не боятся а стремится что все получится!Занематся только полезными делами!

Misha Prokopovich

Если чем-то хочешь занимается то страх не останавливает и ты идеш по своему пути

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

метать молот хочу попробовать - думаю у меня получится ЭТО отлично))))))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Приветик,Ксюш 😘 тебе не трону - не боись))))))))))))))))

А ..... Пропусти!

Щас, ужжо укрепилася! ))) Я ить особь кровосмешанная, тобишь практичная!))) Ты где пропадала, девонька, аль в прятки поиграть решила?...(если сурьерзно, немного....тьфу на Ксюшу...много скушно без тебя! )))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Ксеня,была в заморских странах...наполняла свои лёгкие морским и горным воздухом)))))))))))))Немносько отсутствовала)))))))))))

А ..... Пропусти!

Умочка...Мне, при моей астме, морской воздух тож не навредит...Делись, грю! ))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

как подую в твою сторону,но боюсь,шо не дойдёть до тебя)))))))))))))))))))))

Наталья Кирьянова

если хочешь, тогда все получиться, а если бояться, то вообще не стоит заниматься

Ипполит Белый

Есть много интересных занятий, однако всегда есть риск, что не получишь экономической выгоды.

Leksasha M

СМОТРИТЕЛЕМ В МУЗЕЕ/ПО БИНУ/-НО ЗАНЯТО СТАРУШЕНЦИЯМИ-ДА ИНЕТ РЯДОМ ТАКИХ МУЗЕЕВ

Наталия Денисова

для этого нужны партнеры и много денег,а я не трачу время на нереальные действ-а

Юлия Слижова

У меня много желаний заняться чем-нибудь, но нет времени, а иногда и возможности

Лариса Былина

Активными видами спорта!Только это не боязнь,а скорее инстинкт самосохранения!

Наташа Салопаева

своим делом (малым бизнесом). Торговать детской одеждой или что-то в этом роде....

Андрей Загоровский

резьбой(занимаюсь,но не хватает живописной школы и таланта) живописью,музыкой,

Раиса Яркова

У меня две мечты - туристический бизнес и открыть приют для бехдомных животных.

Уго Чавес

а я и не боюсь,занимаюсь тем,что мне по душе,никогда себе не отказывал ни в чем...

Людмила Кирчанова

В жизни надо уметь ри сковать и помнить поговорку,Не Боги горшки обжигают- люди

Ирина Ириночка

Даже не знаю. Когда нужно, начинаешь заниматься и не думаешь, получится или нет.