Рыбамоя:tropical_Fish:

Чем бы ты хотел заниматься,если не боялся бы, что это не получится?

Ответы · страница 26
Деперо Николай

Я бы на горных лыжах покатался. Но медленно не могу ездить, а опыта маловато..

Татьяна Пьянова

Если я буду бояться, что у меня не получится, то у меня ничего и не получится))

Виктор Афанасьев

Начиная любое дело, нельзя боятся, иначе оно не получится. Мысли материальны

Николай Яценко

Какой смысл думать об этом, если боишься. Если б вы спросили "как не бояться?".

виктор корнейчук

у меня всегда все получается . иногда не с первого раза но главное результат.

Андрей Михайлов

занимался бы сноубордом,скелетоном,бобслеем или другим зимним видом спорта

Democratic

Совершить прыжок с парашютом и выступить хоть раз на сцене со своей песней...

Наталья Вихрева

У меня уже есть занятие которым я занимаюсь это мне приносит удовлетворение

Тимур Ветров

я бы не стал ничем заниматься, если знал, что изначально это провальное дело)

Особенная Особа=)

Сёдня не получится... палучица завтра... миня ретка када што та астанавлеваид

Ольга Асабина

Всегда мечтала научиться рисовать, а то рисую до сих пор, как в детском саду.

St
Stanleyastana

Ой. Много чем. Хочу иметь свой мебельный салон, и дом интерьера в стиле hanb mabe.

temirjan-96

сказал бы людям очнуться посмотрите по сторонам че вы творите оглянитесь )))

Паша Лобашов

всем я универсален таких больше невыпускают! в 1983 году сняли с производства

Валентина Павловская

у меня получается почти всё. чем хочу заниматься.... тут другое - а хочется ли?

Remont Rus

Чем хочу тем и занимаюсь и не боюсь что не получится. Надо просто идти к цели

Гранатовый Цветочек

Открыть свой ресторанчик заграницей....иметь свою турфирму... свою гостиницу

Настена

ну если человек боится,значит он не будет этим заниматься...странный вопрос

Elena Gololobova

А разве страшно, что не получится. Даже если будет что то не так, то это опыт.

Денис Буторин

Хотел бы придумать вид дешевой энергии, вечный двигатель, и машину времени.