Рыбамоя:tropical_Fish:

Чем бы ты хотел заниматься,если не боялся бы, что это не получится?

Ответы · страница 29
Виталий Забудько

А что мешает чем-то заниматься , если ты этого не боишься? Странный вопрос.

За
Замыслитель

сам ничем не хотел-бы, только миро-созерцанием, а вот в команде какой -"да"!

За
Замыслитель

похвала из уст "рыбки" чего-то стоит, думаю

Виктор Турчин

для того чтобы получалось надо с начало сделать, хоть даже и не получится

Виктор Турчин

невозможно ничего сказать не попробовав

Она

все нужно пробовать , а не бояться... иначе никогда не узнаешь...результат..

Светлана Каратаева

у меня все получается, кроме продать свои собственные картины с выставки

Сергей Есенин

Играть на саксофоне и других музыкальных инструментах, остальное я умею.

Светлана Самохвалова

Хотела бы в круиз по морям океанам. Да боюсь денег на сие никогда не будет

Илона Нестеренко

Строительный бизнес хочу, но боюсь не получится, никак мозгов не хватает.

Шухрат Заитов

Я не боюсь трудностей. Думаю что слова не могу не существует, есть не хочу

Вячеслав Соколов

хорошо всё обдумать поставить цель и всё получится страх здесь ни причём

He
Helen

картины бы рисовала. книги издавала....на первое- таланта нет, на 2- денег....

Альберт Сибгатуллин

всем нужно в жизни заняться! и не опускать руки если даже не получиться!!!!

Евгений Гуцал

хотел бы вытянуть украину из грязи и помоч парасюку стать её президентом

Arsen Aslanyan

Неошибается тот ,кто ничего неделает,а неделать ничего тоже неправильно)

Вадим Семененок

мне нравилась эта придурошная книга над пропостью во ржи не она её конец

Вадим Семененок

когда пошел учится кгб сейчас фсб сам не пойму

Рыбамоя:tropical_Fish:

вот и я ничего не пойму)))

Вадим Семененок

это не единственное что изменилось

Рыбамоя:tropical_Fish:

всё меняется.. тебя это удивляет?

Вадим Семененок

нет но ещё и возраст а это удивляет

Александр Столпов

Написать книгу,а не боюсь страстного африканского секса.Всегда готов.....

Александр Столпов

Можно,даже нужно положительные эмоции-это кайф

Александр Столпов

КОНЕЧНО,ВСЕГО ДОБРОГО ВАМ,УДАЧИ

Светлана Галимова

разведением собак а на доходы построила бы для бездомных собак питомник

Гульжан Суханова

писала бы романы))) пела бы .танцевала да многим -многим.всего не упомнишь

Игорь Миннигалеев

абсолютным развитием себя, своих врожденных способностей и преимуществ

Игорь Новоселов

Есть закон Мёрфи...не разбирай,если не знаешь как это отремонтировать...:-)