Рыбамоя:tropical_Fish:

Чем бы ты хотел заниматься,если не боялся бы, что это не получится?

Ответы · страница 31
Богомолов Дмитрий

Тем же, чем и занимаюсь. Если бояться и не делать,то ничего не получится.

Игорь Милан Екатеринбург

а разве не занимаются потому что боятся, просто нет интереса или денег..

Серега Садохин

Делай как умеешь,все не с чего начинали,а дозанимались до высших похвал

Алексей Колосков

созданием новой физики и новых открытий и введения их для человечества

Галина Николаевна Ромашова

Дала бы понять некоторым людям, что они не правы и сильно заблуждаются.

Галина Николаевна Ромашова

Если займусь разъяснением, БОЮСЬ не поймут.

Галина Николаевна Ромашова

Зачем метать бисер перед свиньями?

Натали

Получится всегда,даже если первый блин комом,значит выпекай комочки....

Натали

нормально.

Николай Запевалов

Я думаю, бояться не чего, чем угодно можно заниматься, лишь бы захотеть.

Алексей Глухов

Спал, ел, развлекался и не работал, но точно знаю, что это не получится 🙂

Татьяна Наумова

я ЭТИМ занималась всю СВОЮ сознательную жизнь... и даже -когда боялась...

Лара Хямяляйнен... Эстония

А чего бояться? ?..нет слова не умею.....есть слова- не хочу и не пробывал...

Юляша

очень хотела стать врачом, теперь жалею, что побоялась пойти в мед.....((((

Таулан Джандаров

легче отклонить все чем я занимаюсь под то чем бы я не хотел заниматься

Натали

Саша Перевальский

Именно этим и хотел-бы заняться, чтоб потом получилось! ))) С Праздником!

Валера Walik

Лучше заниматься тем, что получается ) иначе это пустая трата времени...

Писать книги.Истории,диалоги рвут мой мозг.Но я реально смотрю на вещи.

Владимир Темный

Если я вам расскажу, то мне придется вас ..... Да, да. Вы правильно поняли.

Владимир Темный

Да вы что? За пару поцелуев? Это уже по зверски.

Елена Билялова

я бы хотела тратить деньги, и не боялась бы, что у меня это не получится

Игорь Мурзак

выбирая то что я хочу не обращаю внимание на свои страхи и возможности

Елена Демченко

писать весёлые позитивные книжки, сценарии праздников, стихи к песням