Рыбамоя:tropical_Fish:

Чем бы ты хотел заниматься,если не боялся бы, что это не получится?

Ответы · страница 6
Алибек Ишджанов

Дом купил бы в ипотеку на чужое имя и поправил бы документы что он мне подарил и владелец этой ипотеки чтоб на меня притензии не наводил

Алибек Ишджанов

Вы хотите меня одарить домом?)

Алибек Ишджанов

Ну можете для начала в ипотеку взять.а потом... все так быстро произойдет... сами знаете,да?

Светлана Широкова

Открыла бы службу знакомств. И не по Интернету, а в живую - с письмами, букетами, танцами, свиданиями... Так много вокруг несчастных людей!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Играть на гитаре. Увы - я левша, а пособий для левшей не существует. Маккартни у зеркала с Ленноном осваивал гитару... А у меня нет Леннона

Вера Сетченко

я так часто шла и занималась незнакомой работой. правда, что она не знакомая- проходило это чувство быстро. ведь не БОГИ горшки обжыгают

I.𝕂öt

рисовать, играть на скрипке, выучить англ яз, обучится фотографии, фехтованию, танго изучить кроме вальса, писать книги.... работать с фш

I.𝕂öt

но ведь не получится)

Андрей Логвиненко

Уже проверено-если хочешь, то получается всё. А вот сделать то, что не умеешь-это здорово! Не умею рисовать-очень завидую тем, кто умеет.

Рыбамоя:tropical_Fish:

не умеешь рисовать? получается - не хочешь?)

Виктор Вощило

стал бы профессиональным космонавтом

Анютк@ Нез@будк@

После перелома позвоночника хочется вновь встать на горные лыжи и снова преодолеть спуск,из-за которого 10 лет о лыжах только мечтаю((((

Станислав Салтыков

Не знаю. Я пока не нашел занятие по душе, но я с удовольствием попробовал бы полетать на самолете. К сожалению для меня это теперь табу.

Борис Краюшкин

Я всегда добиваюсь того что задумал!..Поэтому если надумал чем то занятся я доделаю до конца!..Пусть даже мне придется учиться этому !..

Алексей Всеволодов

Страх от лукавого,я больше не боюсь,самое страшное у меня уже позади,и все,что я не задумаю,все непременно получится с божьей помощью!

Татьяна Стрельбицкая

Я не боюсь, что у меня не получится. Уверена, что это у всех так, нужно только взяться за дело, но как всегда, то руки не доходят, то ноги.

Валентина Ларина

в детстве очень хотела научится кататься на коньках,но так и не научилась и сейчас когда вижу взрослых людей -завидую белой завистью.

Александр Априщенко

Учился бы не бояться того, что может не получиться.....а проще делал по возможности хорошо, ....а мастерство придёт само со временем....))))

Анатолий Мельников

Часто боюсь, что не получится. Однако зачастую получается чего-то там. Даже когда и хотеть не хочется заниматься чем-то или с кем-либо

Федор Дмитренко

у меня есть мечта ...открыть большой магазин,разного спроса....но одно условие ...там должны работать люди с физическими недостатками...

Александр Николаевич

Я хотел-бы уметь очень хорошо зарабатывать . Законно не законно не имеет значения. Но наверно ни всем это дано . Денег постоянно нет.

Ольга Витковская

всё жизнь занималась любимым делом и всё получалось, жалею, что не научилась играть на пианино, а сейчас боюсь, что уже не получится

Дарья Бартош

почитав ответы,понимаешь,сколько идей и желаний не осуществляются,потому что люди боятся и не верят...прямо слезы наворачиваются..

Евгений Сакура

Дарья, платочег подать? 😢

Женя Гайдук

Рестоврацией картин (неплохо рисовал раньше до сломаных пальцев ) теперь фехтовоние и рукопашный бой не на что руки мои не годятся

Женя Гайдук

У нас гопники не любят людей носящих длинные волосы в некоторых раёнх и банальная сцена мальчик не смог пастаять за себя (а теперь там меня боятся стали я их уничтожаю не думая )

Михаил Абадеев

Перешагивать через "боюськи" надо и идти вперёд. Тогда то, что вчера казалось не возможным, завтра становится обыденным прошлым... 🙂