Рыбамоя:tropical_Fish:

Чем бы ты хотел заниматься,если не боялся бы, что это не получится?

Ответы · страница 8
Печалька

Хочу на гитаре уметь играть так чтобы душу захватывало у окружающих,я бы даже пела.Но не получается,наверное сосем тук-тук.

Владислав Первых

Всегда была актуальной тема энергетики, кто не хочет халявной энергии? Я бы построил безтоплевный генератор с хорошим КПД.

Светлана Штейнбах

Я хотела бы быть искусствоведом в области театра.Вот вчера посмотрела "Ревизора" в Ермоловском, я бы такую статью накатала!

Алексей Алпатьев

удовлетворением женщин наверное, но как то сразу не могу другое придумать, как то всё ответственно, если по производству....

Ум
Умиление..

Мама с детства учила меня — если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью!

Ум
Умиление..

Идет министр с женой, она кивнула какому-то дворнику.
Муж:
- Это кто?
- ... когда-то учились вместе, он звал меня замуж.
- Ха! Вот видишь, если бы ты тогда согласилась, то сейчас была бы женой дворника!
- Хмм! Если бы я тогда согласилась, то сейчас министром был бы он!

Ум
Умиление..

Пузырятся пустые слова,
Покрывая родник мутной пеной,
И под ней лишь мелькает едва -
Красоты тихой отзвук нетленный.

Ум
Умиление..

Женщина - это огонь в очаге, это тепло в постели, это аромат на кухне. Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… И сладкая сказка в жизни мужчины.

Ум
Умиление..

Это Вам так кажется. Вы же поэт, а значит романтик. Спасибо.

Ум
Умиление..

Только от тебя зависит, сделаешь ли ты первый шаг!
Или останешься стоять на месте!!

Просто А...

Что значит - если бы не боялся? Я -этим занимаюсь. И не боюсь. Кто хочет делать дело - ищет средства, кто боится - ищет причины.

Просто А...

Это верно. Но, иногда, необходимо задуматься.. а, может не просто так у тебя не получается это дело?.. Может онот действительно противоречит вселенскому замыслу ?..

Елена

если оно противоречит, то вселенная не создаёт ни,условий, ни ситуации, при которой сама идея дела возникает

Просто А...

Не буду спорить.. но я считаю иначе... Вселенная не пресекает ни чего. Право на реализацию имеет любая мысль. Но, когда она начинает реализоваться и противоречить большинству других, вступает в действие закон вселенского регулирования необходимости и достаточности соответствия.

Елена

убедили,пожалуй,соглашусь с Вами

Просто А...

🙂 ну, вот и хорошо.

Лиля Тюмина

Мне кажется, если человек очень хочет чем то заниматься, ему и в голову не придёт бояться неуспеха, и у него всё получится!

Алла Бессчастная

А зачем бояться? Если хочешь, даже интересно всё преодолеть. А как приятно видеть результат!

Alive Soul

Никогда не боялся браться за работу которую не умею делать. Любитель построил Ковчег, а Титаник построили профессионалы.

Александр Павлов

У меня все получается . Есть хороший пример . Александр Великий . Он своей жизнью доказал . что невозможного не существует

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ты меня убиваешь! Я еще и дальтоник.. как жить?

Рыбамоя:tropical_Fish:

У меня просто немного разбито сердце, это пройдет. А вот дальтоник-это навсегда

Александр Павлов

Ну сердце разбить нельзя а в душу видимо ....время все вылечит . А лучше всего ..новая любовь

Рыбамоя:tropical_Fish:

Теоретически да, согласна. На практике-фиг

Рыбамоя:tropical_Fish:

Еще лет 10 и я на свободе? Ура. Это как в тюрьме. Есть время подумать)

Алемжан

Хирургией.Полетами в космос.Проектированием мега адронного коллайдера.Управлением мировым правительством.Пожалуй все

Илья Матасов

я занимаюсь лишь тем,чего боюсь, а неудачи - есть путь к самосоваршенствованию, ибо постоянный успех есть путь к неудачи.

Рыбамоя:tropical_Fish:

ага))) сегодня-кёрлингом))

Илья Матасов

молодому человеку лысину протереть хочешь?????)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

лысина-привилегия старых))

Илья Матасов

есть печальный опыт??? у меня напарник ему27 и лысина а другому 26 и тоже лысый

Рыбамоя:tropical_Fish:

лысина-это хорошо, много гормонов)))

Вера Мухортова

хотеть не вредно вредно не хотеть сделала бы так чтобы не было ни бедных ни богатых и все чтобы были здоровы и счастливы

Виктор Зинченко

Вера, поживи на этом несправедливом свете, в рай ты всегда успеешь.

Вера Мухортова

да о каком рае ты говоришь ?

Виктор Зинченко

В предыдущем комментарии, Вера, ты описала рай, а реальность очень далека от рая! Реальность по своей сути ближе к аду!

Галина Тушина

ни о чем не беспокойтесь,но во всем в молитве с благодарностью открывайте свои просьбы Богу,и тогда у вас все получится.

Галина Тушина

я предлагаю изучение Библии по интернету,вы будите задавать вопросы,а я буду отвечать по Библии.

Ромочка

я ни когда не боялся что не получится ..........если не получается значит не твое ........или главное в везаться а там посмотрим

Константин _

Тут есть допущение, что боюсь, что не получится. А так жизнь не живут. Главное влезть в драку, а там посмотрим... (Наполеон)

Юля Бутакова

Да я особо и не боюсь что что то у меня не получится. Элементарные расчёты ,знания и умения залог того что всё получиться

Алтай

Все герои совершая подвиг тоже боятся,но делают это.Если ты боишься делать что нибудь, значит ты не сильно этого хочешь

Вячеслав Курухов

Ну самое малое........ Улетел бы на Марс и даже не спорте со мной,ну может быть на Юпитер. Хотя говорят там климат хреновый.

Вячеслав Курухов

А откуда ты знаешь,извени,что на ты?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ну, как-то марс мне шоколадку напоминает)

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Обычно занимаются тем что получается 🙂 А если не получается то получают пока не получится ... ну или интерес пропадает.

Елена Остапенко

Боязни нет...Но масса всяческих отвлекающих моментов находятся всякий раз, как только погружаешься в суть творения...)))