Ва
Валера

Отчего Президент одаривает призеров олимпиады продуктами Германского, а не Российского автопрома?

Ответы
Александр Колосов

А загубили наш автопром, политики. У нас такие автомобили были, Западу не снились. К 124 "Фиату", что потом "копейка" 3000 замечаний наши конструктора вынесли, по сути, от "Фиата" только внешний вид остался. А ведь тогда наши конструктора переднеприводной "Москвич" предлагали. Политика. "Нива" наша на "ура!" заграницей расходилась, у них таких машин не было.

Ирэн

Ну он президент , что стукнуло то и сделал ) видать не очень ему наш автопром))))

Алексей Лушин

Сам на отечественной мается, вот и решил. Пусть ход инвалиды порадуются.

Галина

А они дороже ценятся . Наши уступают по всем статьям эксплуатации.

Ла
Лариса

Чем распологает вдоволь,то и дарит...что вы как ребёнок,чес слово...

М.
Максим .

😁😁😁 потому,что своего толкового ничего не производят,

Татьяна

Не может же он танки дарить, а остальное быстро ломается

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

проще чемпионов тренировать чем производство наладить

Владимир Коваль

Думаете лада калина составит конкуренцию мерседесу?

Жорик В Тумане

Для поддержания фарса перед западными журналистами.

@ Лина @

Люди такие существа все время чем-то не довольны

Марго Беккер

Тебе не-поофигу? Кто дарит ГАВНО неликвидное? ТЫ?

Алексей Закурдаев

А кому металлолом нужен.., да и польза, какая?

Лека Лютер

Он же их наградить хочет, а не наказать

Григорий

Он тайный агент германской разведки

Abstrakt User

Формально российского.
Сборка в РФ.

Mihail Ozur

Так это же награда , а не наказание.

Алексей Викторович

Поддеживает своего производителя.

Соня Хавшабо

Хочет поощрить, а не наказать 😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не Аурусы же им раздавать....

Анатолий Пономарёв

Это секретная тайна агента влияния нанятого США