Ван Гог

Какова она-справедливость?

Ответы
~Ляля~ Хачумова

Неординарный вопрос, смотря в чём заключается это справедливость. Если Вам причинили боль, то надо отвечать справедливостью, т.е. отвечать обидчику, руководствуясь не теми же целями, что он, а с целью проучить его. А вообще подумайте над словами Конфуция: "Справедливость в человеческом понимании всегда однобока".

Алексей Бобровский

Это когда напарник балду пинает рядом с тобой на монтаже,в конце концов терпение кончается вручаешь ему инструмент со словами на немного поработай хоть!! и только садишься и появляется начальник выписывает Тебе тумаков со словами поучись у своего напарничка как надо работать!!

Елена Ермольчева

Справедливость человек определяет исходя из собственных представлений о добре и зле, о том чего он достоин и что недопустимо с его точки зрения. Или справедливость-равновесие законов, этических и правовых.

Ломбард Ломбардович

ЗАЙМЫ ПОД ЗАЛОГ ( АВТО,ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,КВАРТИРЫ ,техники, золото и т.д). г.. Красноярск. ул. Линейная 90. К каждому клиенту индивидуальный подход и условия. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ .Тел. 271-47-67 почта 24lombard@mail.ru

Ван Гог

))

Anatolij Kirdin

Справедливость это деловитость. Нет дела, нет справ. А так как русские все бездельники, то и справедливости у них нет.

Юлия Федорова

справедливость есть,но такая маленькая-маленькая,что ее очень трудно отыскать в огромной куче несправедливости

Разалия Бисимбаева

к СОЖАЛЕНИЮ У КАЖДОГО ОНА СВОЯ...НО ЕСТЬ ОБЩЕ ПРИНЯТЫЕ ПОНЯТИЯ ДОБРА И ЗЛА НО ПОРОЙ ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО ОПРЕДЕЛИТЬ

Слава Мартынов

- Божественное понятие!! "Жить по закону или по справедливости", ни о чём не говорит?? Различие видно??

Расена

если ты - Ира, справедливо......а если - солнце....тож справедливо O_o Справедливость запутывает 😄 😉

Сергей Попов

От добра добра не ищут ..... Какая справедливость? Сейчас жизнь , где человек - человеку "Волк".

Ван Гог

((((

Марина Куклина

есть только одна справедливость-Божий суд. помните,не было бы счастья,да несчастье помогло

Ул
Улугбек

Со справедливостью дело обстоит довольно просто: что торжествует, то и справедливость....

Владимир Ефимов

Для кого-то она сладка - заслуженная, а кого-то - выводит на чистую воду, воздав должное.

Елена Стрельцова

Как солнце, купающееся в море: далёкое, прямо-таки недостижимое и безумно прекрасное...

Людмила Кузнецова

У всех разная: всё зависит от цели и в наше прагматическое время от материальных благ

Woldrews

А нет её в нашем мире. Библия - Быт. 2:2 Бог находится в 7 Дне, а наш 5 День - безбожный.

Ван Гог

)

Woldrews

http://www.stihi.ru/2011/05/16/2931

Наталья Медведская

Убогая, слабая, немощная, очень незначащая. потому почти не заметна, что она есть.

Елена Извекова

а что она вообще есть??? странно но я почему то думала, что ее уже давно изкоренили

Александр Жаров

Какое либо действие, которое вам нравится и согласуется с вашим мировоззрением.

Николай Семенов

несправедливая...например жилье есть, но у соседа намного больше этого жилья....

Ван Гог

)))))))))))))))))))))