Маринчик С

Ситуация на работе. Менеджера предупредила что мне нужен выходной на определенный день. В итоге он мне его не поставил. Потом я не выхожу на смену. Парень с работы говорит ищи замену. Далее на нем и на других срывается директор их лишают премии. Сегодня прихожу на смену видят я не духе с дерганием тем. В итоге пришла косячить специально стали, а тот парень помогал. Отпустили домой сказали учи все. На работе напряженка. И что это изменит когда я выучив что меня просят изменит если нач. придираетс

Ответы
Юрий Зачиняев

Менеджер-дурак забывчивый!Смените работу-от дураков желательно быть подальше!У меня в подчинении было 40-к,даже,кто и без предупреждения не пришел,я становился за станки!

Галина Дьячина

Сейчас много подстав..не то образование пошло..

Маринчик С

У меня образование есть.

НЕ
Никита Елисеев

Если нач.придирает ничего не выйдет

Юрий

пошли их нах и ищи другую работу

Александр Шмелёв

Вопрос прост-ответа нет