Геннадий Шевяков

Что ты умеешь делать своими руками?

Ответы · страница 3
Андрей Кучинский

Многое. От замены лампочки, до ремонтов дома, авто... Причем авто без наваротов могу перебрать всю, кроме электрики и коробки передач

Гриша

готовить, шить, вязать, плотничать, сваривать, токарить и фрезеровать,выделывать шкуры, строить, инженер сварщик я по образованию...

Светлана Иванова

разные интересные кустарные поделки :чехол для телефона,шкатулка, вышивать....только последнии годы совершенно некогда и сил нет

Василий Дороговцев

завязывать шнурки 🙂 одеватся, чистить зубы, наливать кофе, готовить блинчики, готовить, печатать, гладить кошку, делать массаж...

Абай Абдраманов

готовить много блюд,шить-штопать,строить и ломать,стирать и гладить.ласкать и любить нежно и ласково,ласкать и лелеять и холить

Жагуда Жумагалеев

Могу копать, могу не копать. Жалко, что к этому процессу привлекаю ноги. Когда копать - к штыку лопаты, а когда не копать - к бегу.

Сергей Андреев

Руки-то золотые, а вот голова бестолковая. Печатать могу ими. Розетку починить. Все могу. Кроме того, в чем не соображает голова

Аурэлия

Могу стричь...могу массаж сделать..букеты с конфет....кушать готовлю...стираю..убираю.....могу копать...могу не копать....и т.д......😉

Аурэлия

А ты чем можешь похвастаться???

Людмила Новак

А я крестиком и бисером вышиваю.из газетных трубочок плету.готовлю.пеку.стираю убираю.глажу.могу копать.могу не копать.ремонты делаю.вяжу немножко

Людмила Новак

я не думаю,что это вам чтото скажет

Константин

Очень многое, от электрики, до мебели или строительства, или огорода, или кулинарии, холодного оружия, ну и шить немного умею.

Людмила Новак

я знаю Константин что вы примерный мужчина 👍

Константин

Да раздолбай я)))

Людмила Новак

я за вами такого не замечала

Константин

Люблю жить, как в кино. Кто против порву.))))

Вадим Роик

Все. Построил дом в деревне , Обил сайдингом , сделал ремонт в городской квартире , сам ремонтирую авто и всю свою технику .

Санбай Манибай

Пасти этих животных верблюд, Корова, овцы, лошадей , гусей криклейвых караван, , утки , бройлеры, горностои, переполы, итд!

Алекс

черничный пирог холодец маринованные грибочки ревеневый компот мороженую малину копчёного леща и так далееееее...

N.b Mehti Баку

Ч могу занематся торговлей недвижомости, а уже оттуда зароботными деньгами заказываю тем кто умеет делать руками.

Павел Землянин

Двумя все что захочу. Вот только сожалею что одной рукой у женщины одновременно не обхватишь все интересные места.

Александр Макаров

Например, табуретку в школе делал на уроках труда. Наверное на ней даже кто-то посидел маленько:) Но очень недолго:)

Юрий Пырьев

ВСЁ!!! Не шучу! Строить, менять сантехнику, делать ремонт, прокладывать проводку, вышивать, ласкать женщину и т. д.

Чернышева Евгения

почти все)))шить,вышивать,рисовать,лепить,плести,клеить,готовить,да все,что потребуется...убить только не смогу)

Александр Лысенко

КАК ГОВОРЯТ, УМЕЮ ЗАБИТЬ ЗВОЗДЬ...А С НЕГО И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ.....
В ПРИНЦИПЕ, МОГУ КОПАТЬ,.....НО..... МОГУ И НЕ КОПАТЬБ!!!1

Игорь Власов

Вы знаете я не чего не смогу сделать без воли Господа Бога Иисуса Христа,вы простити я дам вам,стучите я открою

Григорий Чмиль

Дома практически делаю всё. От сан техники до электрики. Может руки с того места выросли, да и голова на меств.