Геннадий Шевяков

Что ты умеешь делать своими руками?

Ответы · страница 5
Жандос Койлубаев

Интересный вопрос,попробую ответить.На самом деле не так уж много,однако- для жизни достаточно.

Владимир Бамбаев

Мозгу мои комплименты,
Всё значительно сложнее
Руки наши - инструменты,
Голова всегда важнее.

Любовь

отлично

Владимир Бамбаев

Мозгу мои комплименты,
Всё значительно сложнее
Руки наши - инструменты,
Голова всегда важнее.

Андрей Кузнецов

Высокочастотный генератор сойдет?блоки питания ,могу усилитель сделать,покушать приготовить)

Андрей М

Все. Если ты мужик до должен уметь все от забивания гвоздей до готовки и переодевания ребёнка.

Gasan Sharipov

Я не нашол ничего того чего яб не смог зделать своими руками,если подходить к делу с интересом

Юлия Коваленко

Вышивать, носки связать, варежки. Могу фотошопить. Могу флористическую композицию составить.

Alber. Alber.

Как в анекдоте: "У Вас такие красивые дети! А всё то, что вы делаете руками- никуда не годится..."

Юрий Ермаков

Всё,практически всё,а если не умею ,то я быстро учусь,всё таки растут от туда откуда положено.

Артём Филиппов

Ковать из железа, оригами, готовить, топить баню, вязать, играть на музыкальных инструментах

Леонид Кирийчук

Любой нормальный человек может делать всё, да и подсказки сейчас есть для этого в Интернете.

Санбай Манибай

Тачку,обуви чиню,вервлюдоводства,могу с самана сарай,дом строить,шью жене комбинации и.т.д.!

Геннадий Васильев

Фигу...кулак...средний палец показать....большой палец, мизинцем в ухе , указательный в носу....

Олег Ефремов

НАЧИНАЯ ОТ ВЫРАЩИВАНИЯ САДОВЫХ КУЛЬТУР И ДО СОБЛЮДЕНИНИЯ АВИАТЕХНИКИ В ЗАДАННЫХ ПРЕДЕЛАХ

Анжелика Киреева

вязать,шить,различные поделки,что нибудь готовить,стричь,маникюр и прочее)я многое умею)

(((=

шить ,вышивать , вязать , стрижки , причёски , тесто замешивать , и воевать с пылюкой ....и т д

Кенешбек Исмаилов

Как мужчина умею все по хозяйству,пример сантехник,электрик мне не нужен домой вызывать.

Галина Халявка Трухина

Шить, вязать, готовить, белить, красить, и многое другое. Было бы желание, а сделать можно.

В свое время понял, что выгоднее работать головой, она и руки заставит делать что угодно.

Че

да много чего, всего и не перечислить наверное) жизнь заставит и еще чему-нибудь научусь

Далай Далаев

Дети у нас хорошие, а вот то что мы руками делаем...

Че

))