Геннадий Шевяков

Что ты умеешь делать своими руками?

Ответы · страница 7
Татьяна Стрельбицкая

Да много чего. Главное видеть цель и потом стремиться ее достигнуть, познать и т.д.

Мирослав Бороздин

многое: слесарить,штопать,шить,стирать и гладить,исправлять сломанные механизмы

Иван Иванович

Я живу в деревеньке..И очень многое мы конечно делаем своими руками..Чьими же еще..

Оксана 🐉

Кушать готовить, мелкий ремонт, сейчас вот стамрый комод зачищаю и обновляю его)))

Наталия

готовить, шить, вязать, копать, коней на скаку останавливать, горящие избы тушить.

Александр Власов

Я своими руками могу сделать все что можно сделать,а что не могу сломаю и сделаю)))

Юлия Коваленко

Вышивать очень люблю. Ну, носки и перчатки связать смогу (чисто для себя, не спец).

Александр Костромин

Топиари делаю, мыло, резьбой по дереву занимаюсь, ну и ещё много всякого разного))

Сергей Иванов

Нейро-хирургия мне неподвластна.Остальное - всё(место рождения-рабочая окраина)

Анатолий Кирсанов

КАК ГОВАРЯТ ЯПОНЦЫ ШТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ РУКАМИ НЕКУДА НЕ ГОДИТЦА А ДЕТИ УВАС ХОРОШИЕ 😄

Вячеслав Годов

Всего не перечислить. Вот минут пятнадцать назад закончил фуражку шить кожаную.

Алексей Цыганов

Ломать. строить, работать на станке, чинить, шить, гладить, готовить...продолжать?

Майя Петрова

много чего: ремонт в квартире, шить умею, вязать, рисовать, столярничать немного

Костя Трутьев

На спецтехнике,крановая установка в совершенство,могу научить если интересно!

Валерий Семенов

Почти всё,только пока ещё куличи не пёк,а для столярных работ у меня станка нет.

Леонид Пенин

ВСЁ МОГУ ВЕДЬ И В ЭНЦИКЛОПЕДИИ СОВРЕМЕННЫХ МАСТЕРОВ КУБАНИ ЕСТЬ МОЯ СТРАНИЧКА

Ирина Качалкина

водить автомобиль, варить, зашивать, штопать, мыть полы, копать картофель, и тд.

Александр Чернышев

я оч многое...как то даже затрудняюсь....может в вопросе что то есть между строк?

Ак
Акиана

Вязать, шить, штопать, готовить, моделировать, рисовать, сажать, полоть, мыть...

Ак
Акиана

Спасибки

NIRRA KOSTYANOI

МНОГОЕ, ПИЛИТЬ СТРАГАТЬ КОПАТЬ, СТРОИТЬ, ЗА УХОМ ЧЕСАТЬ И ЛАСКАТЬ И КУЧУ ВСЕГО