Зоя Филиппова

Вам тоже предлагают худеть? А ведь на этом сайте реклама запрещена? или я что-то не поняла в пользовательском соглашении? (вопрос и для модераторов)

Ответы
Дарья Кошкина

это даже как то обидно!выходит реклама о том , как похудеть на 15 кг за две недели. а ведь мне наоборот надо поднабрать а не скинуть!

Зоя Филиппова

вот именно, а то уйдёшь в отрицательные массы

Парфён Лопата

родишь - наберёшь килограмм 15-20 - тоже будешь мечтать похудеть)

Дарья Кошкина

конечно)

Зоя Филиппова

ну, вам это не грозит(для "Лопата"), а своих я уже всех родила

Дарья Кошкина

вы молодец!а я вот не планирую)

Ольга Стрельникова

Предлагают, искусители! Но я им "не дамся"! 🙂