Владимир Пупин

Вчера узнал: сосед купил премиум аккаунт на неделю в "мир танков", а через 15 минут чейто накосячил, и получил недельный бан... это судьба?

Ответы
Галина Золотарева

😂Я ваще в мой мир не могу вернуться

Елена Без Премудростей

лох это судьба!

Владимир Пупин

я ему тоже говорил - пивка лучше купи...

Николай ..........

это тупость

Владимир Пупин

кстати, другой мой знакомый накуплял на 1000 американских рублей танков там, потом сменил оператора, а через полгода, когда уже винду сменил, вспомнил, что на тот телефон зарегестрированы емайл и танки...

Николай ..........

память надо подлечить

Владимир Пупин

ему другое подлечить надо. в 30 лет 1000 баксов в пиксели вкладывать...

Николай ..........

пусть лечит

Владимир Пупин

че, мы как то к нему зашли, так жена с порога: Игорь! выйди в коридор - тебя друзья бухать пришли звать"

Тссс...

Ипанццца

Владимир Пупин

это судьба)))

Тссс...

Ндяя

Владимир Пупин

лучше бы перегоном нефти занялси)))

Тссс...

И не говори

Виталий Юрьев

с таким везением - лучше ничего не делать.. но все равно ж нарвется)))))

Тссс...

)))

Владимир Пупин

не без этого

М.
Марина ...............

😂 ага

Владимир Пупин

а я ему говорил - пивка лучше купи. теперь сидит выходные без пива

Владимир Пупин

кстати, наш общий с ним знакомый понакуплял премиумов на почти штуку баксов (уже "ну не долбаеб?") потом сменил оператора, а старую симку - выкинул... вот...а когда через некоторое время винду переустанавливал, вспомнил, что на его старый номер зарегистрирован Е-майл, на который, в свою очередь, зарегестрированы "танки"... вот ничему люди не учатся

М.
Марина ...............

да уж((

Владимир Пупин

но самая хохма - обоим 35+

Солоха

Чья???