W G

Представьте такую ситуацию. Стоят шайка пацанов и среди них один здоровый бугай. В этом кругу находится для затравки совсем маленький шпаненок. По другой стороне идет спокойно интеллигент в галстуке. Болван шпаненка травит на интеллигента, остальная шпана стоит на готове и ждет сигнала для атаки. интеллигент проходя мимо дал шалобан шпаненку, он завопил , пустил слюни, сопли и вся остальная стая бросилась на интеллигента? Что вам напоминает данная ситуация?

–6
Ответы
Сергей Волков

Ну, конечно Украину)))Но и в жизни с такой ситуацией сталкивался. Сразу после армии. Один парень из нашей компании пожаловался что попал в такую заваруху возле кинотеатра. Решили ловить на живца. Выбрали самого "ботаника" из нашей компании. Сами распределились по одиночке, а его пустили погулять. Сработало. Подбежал шкет - "Дядя дай закурить!" Потом вопли. Прибежали "защитнички" ну мы их в колечко и взяли. По буцкали да ещё и в пруду искупали)))

W G

таи и надо со всеми. А то шавки тяфкать горазды

Костя Кузнецов

Поезд в трамвае стоил, 4,5 руб. Сигарета в комке 50 коп. Денег было пять руб. Я купил сигарету и прикурил и ждал трамвай, тут типец, дай закурить, я ему "ты же видел, что я одну сигарету купил" А он "купи и мне" Я его послал, он к своим, ну думаю щас базарчик будет, а те ему, типа "ты достал вытрепываться, не приставай к людям"

Кот Кот

Я знаю такую ситуацию.
Шпаненка надо бить с ноги так чтоб инвалидом сразу стал.. Даа своё ты всеравно получаешь но одной тварью на земле всеж меньше станет..

W G

если драка неизбежна надо бить первым

Кот Кот

Тогда хоть быдет зачто получать
Но мелкого надо бить сильнее всех иначе когда на тебя будет идти банда он тебя будет пинать под жопу..

W G

это верно

Владимир С

Встречал по жизни подобные ситуации. Если въебешь нормально крысенку по ебалу и потом повернешься к кодле, типа какие еще вопросы есть, то в ответ тишина.

W G

👍 пора так сделать

Алекс Венцель

Видел такую банду однажды: По сигналу пахана пацаньё накинулось на мужика и искусали его до потери сознания, а потом обчистили карманы...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Шпанёнок-это Зеля-Украина.Бугай-это США.Шпана наготове-страны Евросоюза.Ну,а щелбан Зеле отвесил разумеется Путя.Как-то так.

W G

Похоже

Z*
Z*Ирина*

Обижать шпаненка наказуемо.....
Это как вы бы шли и вам кто то дал шалобан.. Это разве нормально? Так поступать интеллигентно?

W G

шалбан только для воспитания, шпанят надо воспитывать пока они не стали отъявленными негодяями

Z*
Z*Ирина*

Чужой человек вообще имеет право кого то воспитывать? может тогда и вас тоже имеет права воспитать любой чел со стороны? просто так для воспитания..

W G

конечно имеет, если шпана неадекватная ее нужно воспитывать

Z*
Z*Ирина*

тогда и вас тоже можно повоспитывать... немного попинать и надрать уши, не забывая раздавать вам таких люлей каждый день

Ал
Алекс

Представте себе что вы в море на плоту,а вокруг стая акул) Что надо делать?😉🤔---Перестать ПРЕДСТАВЛЯТЬ!!!😂🤣

Серафимка

Конфликт Украина-Россия-НАТО. Шпаненок Зеленский, бугай - Байден, толпа- страны НАТО. Интеллигент- Путин.

W G

💐

Сергей Никифоров

Я тоже такую аллегорию часто представляю... И знаю, у кого так в жизни было. Интеллигент побеждал...

W G

👍

Александр Грызлов

Дебилов кучка, на которых нажмешь они как таракпаны во все стороны , и Пилат как бабы

W G

и это верно

Виктор Шаламов

Ситуацию вокруг Украины. Украина-шпанёнок, бугай - США, интеллигент Россия.

W G

👍

Ирина Бодунова

Придурковатых скучающих гопников, что вышли на улицу развлечься.

Ирина

ах моська...знать она сильна...раз лает на слона🤷‍♀️

🇷🇺Anna😊

Вам надо басни писать, как Эзоп или И. А. Крылов! 👍🏻

Clan

Выбивать надо главного, остальные змеи очканут.

Игорь

Классическая провокация как повод для войны.

Ѻлегъ

в противовес этому бугаю, в нашей ватаге, был я ...не очень заметный, но очень эффективный. положил не одного "бугая"

Игорь

Ну, мне скорее роль интеллигента доставалась.

Ѻлегъ

ну, умение драться, чему обязан деду, чаще помогало чем ставило в неловкое положение ...при чем, я и до сих пор не выделяюсь физическими формами ..
так, середнячок

Игорь

Как говорил наш старший сержант в учебке - все амбалы познаются на дистанции. И был тысячу раз прав.

Ѻлегъ

как говорил мой, старшина:- каждый амбал сам себе враг 🤷‍♂️😉

W G

Иногда

Игорь

Ну да. Внедрили нам образ Шварценеггера из "Чужого" как образец. А мне ближе Лешка Снегирев из книг Ф. Незнанского.

Igor Kanevskiy

«Интеллигент» оказался переодетым гопником.

Галина Смирнова

Преступление Болвана -растлевает малолетку.

W G

да уж

Наталья Демешина

Жизненная ситуация...лишь бы затеять драку!